12/04 13:00 |
29 |
[265] 부루차가, 로만 안드레스 v 루즈, 올란도
[183] |
0-6,6-4,6-0
|
12/03 18:20 |
28 |
[183] 루즈, 올란도 v 리베이로, 에듀알도
[490] |
Retired
|
12/03 16:00 |
28 |
[265] 부루차가, 로만 안드레스 v 헤이드, 구스타보
[422] |
4-6,6-3,6-2
|
12/03 13:00 |
26 |
프란코, 토비아스 v Lama, Gonzalo
|
Cancelled
|
12/03 13:00 |
26 |
Matheus A De Lima v 데 카르발호 카르도소 알베스, 마테우스
|
Cancelled
|
12/02 16:40 |
27 |
[183] 루즈, 올란도 v 로레이로, 조아오 빅토르 코우토
[489] |
6-3,7-6
|
12/02 16:20 |
27 |
[490] 리베이로, 에듀알도 v Lama, Gonzalo
[270] |
7-5,6-4
|
12/02 14:30 |
27 |
[265] 부루차가, 로만 안드레스 v 데 카르발호 카르도소 알베스, 마테우스
[442] |
6-0,7-5
|
12/02 14:20 |
27 |
[422] 헤이드, 구스타보 v Zormann Da Silva, Marcelo
[294] |
6-4,7-6
|
12/01 21:00 |
26 |
리베이로, 에듀알도 v 야마시타, 페르난도
|
4-6,6-4,6-4
|
12/01 17:35 |
26 |
Rodriguez, Lorenzo Joaquin v Zormann Da Silva, Marcelo
|
3-6,6-7
|
12/01 17:35 |
26 |
루즈, 올란도 v 기메네즈, 이고르
|
6-3,6-4
|
12/01 15:55 |
26 |
Gabriel Schenekenberg v 로레이로, 조아오 빅토르 코우토
|
2-6,2-6
|
12/01 15:55 |
26 |
헤이드, 구스타보 v 론카델리, 프란코
|
6-1,6-3
|
12/01 15:25 |
26 |
에스쿠라 이스나디, 헤르난도 조세 v Lama, Gonzalo
|
6-7,2-6
|
12/01 14:00 |
26 |
Carnevalle, Lucio v 데 카르발호 카르도소 알베스, 마테우스
|
3-6,3-6
|
12/01 13:55 |
26 |
[265] 부루차가, 로만 안드레스 v 로마킨, 그리고리
[212] |
6-4,6-2
|
11/30 21:00 |
25 |
Zormann Da Silva, Marcelo v 비안치니 보고, 엔리크
|
4-6,6-3,7-6
|
11/30 21:00 |
25 |
Zormann Da Silva, Marcelo v Nicolas Zanellato
|
Cancelled
|
11/30 20:55 |
25 |
루즈, 올란도 v Enzo Fortes
|
6-3,6-1
|
11/30 18:20 |
25 |
레알, 비톨 v 데 카르발호 카르도소 알베스, 마테우스
|
4-6,6-7
|
11/30 17:15 |
25 |
Lucca Pinto v Lama, Gonzalo
|
3-6,5-7
|
11/30 16:05 |
25 |
Tumasonis, Gabriel Pascotto v Gabriel Schenekenberg
|
4-6,6-7
|
11/30 15:55 |
25 |
리베이로, 에듀알도 v Tosetto, Rafael
|
6-4,4-6,6-4
|
11/30 15:35 |
25 |
부루차가, 로만 안드레스 v Gustavo R de Almeida
|
6-4,6-0
|
11/30 14:30 |
25 |
기메네즈, 이고르 v Gustavo Tedesco
|
6-0,6-4
|
11/30 13:00 |
25 |
헤이드, 구스타보 v 사라이바 도스 산토스, 파울로 안드레
|
6-2,7-6
|
11/30 12:55 |
25 |
에스쿠라 이스나디, 헤르난도 조세 v 프란코, 토비아스
|
6-7,6-3,6-1
|
11/30 12:55 |
25 |
Carnevalle, Lucio v Matheus A De Lima
|
7-6,6-0
|
11/29 20:55 |
25 |
야마시타, 페르난도 v Victor Tosetto
|
6-0,6-2
|