Date R Home v Away -
12/07 20:30
-
아르세네올트, 아리아나 v Natalie Outcalt
6-2,6-1
12/07 19:00
-
Jane Dunyon v 자칼리우크, 마리아나
0-6,5-7
12/07 19:00
-
Saray Yli-Piipari v Samantha Alicea
6-4,6-2
12/07 17:30
-
Alana Boyce v Savannah Webster
2-6,4-5
12/07 17:30
-
Bridget Chalich v 비쉬네브스카야, 에카테리나
2-6,1-6
12/07 16:00
-
Marcinkevica, Deniza v Horvit, Mia
0-6,2-6
12/07 16:00
-
피엘레트, 지아나 v Ellie Schoppe
1-6,2-6
12/06 21:30
-
레아미, 아드리아나 v Samantha Alicea
6-3,6-0
12/06 20:30
-
Saray Yli-Piipari v Jane Dunyon
4-6,4-6
12/06 20:00
-
Emily Gelber v 비쉬네브스카야, 에카테리나
2-6,1-6
12/06 19:00
-
가브리엘, 아나이스 v Ellie Schoppe
0-6,4-6
12/06 18:40
-
Lara Smejkal v Sophie Hernandez
6-2,6-3
12/06 17:30
-
Bridget Chalich v Alana Boyce
3-6,4-6
12/06 16:00
-
피엘레트, 지아나 v Marcinkevica, Deniza
6-4,4-6,4-6
12/06 16:00
-
Alisa Ozgun v 아르세네올트, 아리아나
1-6,1-6
12/05 21:45
-
Emily Gelber v Alana Boyce
6-2,6-0
12/05 21:14
-
Bridget Chalich v Savannah Webster
6-7,1-6
12/05 19:50
-
Alisa Ozgun v Natalie Outcalt
6-2,6-1
12/05 19:00
-
피엘레트, 지아나 v Horvit, Mia
6-3,5-7,4-6
12/05 18:00
-
Lara Smejkal v 아르세네올트, 아리아나
3-6,4-6
12/05 17:30
-
가브리엘, 아나이스 v Marcinkevica, Deniza
3-6,4-6
12/05 16:00
-
Saray Yli-Piipari v 자칼리우크, 마리아나
4-6,4-6
12/05 16:00
-
레아미, 아드리아나 v Jane Dunyon
6-1,5-2
12/04 23:21
-
Savannah Webster v 비쉬네브스카야, 에카테리나
1-6,3-6
12/04 21:57
-
Natalie Outcalt v Sophie Hernandez
5-7,1-6
12/04 20:30
-
피엘레트, 지아나 v 가브리엘, 아나이스
3-6,6-4,6-2
12/04 19:34
-
자칼리우크, 마리아나 v Samantha Alicea
6-3,6-7,1-6
12/04 19:00
-
Alisa Ozgun v Lara Smejkal
3-6,1-6
12/04 18:09
-
Saray Y-Piipari v 레아미, 아드리아나
1-6,0-6
12/04 17:30
-
자칼리우크, 마리아나 v 알카디아노우, 안나
View
Horvit, Mia
Crawford, Samantha
Fodor, Csilla
자칼리우크, 마리아나
후, 빅토리아
퀑, 루이스
Tsyurpalevych, Alina
Marcinkevica, Deniza
비쉬네브스카야, 에카테리나
Malik, Tara
즐로초바, 주자나
파타우드, 마린
시몬, 오아나 게오르제타
주, 아미
로우딜리, 살마
Quadre, Barakat Oyinlomo
스테왈트, 카테리나
아르세네올트, 아리아나
Burgic Bucko, Ema
맥카두, 라시다
피엘레트, 지아나
미칼리트츠, 알리나
사이데노바, 노엘
티글레아, 크리스티나 엘레나
Stolmar, Rebeka
크리워이, 멜라니 솔란지
Flores, Victoria
알시디아코노, 페데리카
Starodubtseva, Y.
Murgett, Bronte
코마르, 아나스타시야
Siska, Eva
알렌, 빅토리아
Leclercq, Anaelle
Sharapova, Anastassiya
피클러, 셀리나
Okalova, Martina
글레아슨, 퀸
딘, 테일러
자인, 마하크
Falconi, Irina
Renaud, Johnnise
Skrobonja, Andjela
사펠, 케네디
레슬리, 잘레사
윌리포드, 켈리
실나, 알렉산드라
Daniel, Jaeda
Dawson, Najah
카링톤, 사피야
UTR Pro Florida Women은 세계 각지의 프로 테니스 선수들이 참가하는 권위 있는 테니스 대회입니다. 이 대회는 플로리다주에서 매년 개최되며, 프로 테니스 선수들이 서로 경쟁하여 상금과 타이틀을 놓고 겨룹니다.
이번 대회에는 세계 최고의 프로 테니스 선수들이 참가할 예정입니다. 이들은 그랜드 슬램 대회에서 우승한 선수들과 올림픽 메달을 획득한 선수들 등, 세계에서 가장 뛰어난 테니스 선수들로 구성되어 있습니다.
이 대회는 테니스 팬들에게 세계 최고의 프로 테니스 선수들을 직접 볼 수 있는 기회를 제공할 것입니다. 또한, 이 대회는 프로 테니스 선수들에게 자신의 실력을 과시하고 상금을 획득할 수 있는 기회를 제공할 것입니다.
UTR Pro Florida Women은 세계 테니스계에서 가장 중요한 대회 중 하나입니다. 이 대회는 프로 테니스 선수들이 서로 경쟁하여 상금과 타이틀을 놓고 겨루며, 테니스 팬들에게 세계 최고의 프로 테니스 선수들을 직접 볼 수 있는 기회를 제공합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept