Date | R | Home v Away | - |
04/28 07:00 |
62 |
Mazur, Artem v Joaquin Leon Macchiavello
|
1-6,2-6
|
04/28 07:00 |
62 |
비스커, 니엘스 v Cervantes Tomas, Ian Luca
|
6-7,6-2,7-10
|
04/28 07:00 |
62 |
Joan Nadal Vives v Albert Pedrico Kravtsov
|
4-6,7-6,7-10
|
04/28 07:00 |
62 |
Ignacio Parisca v Genov, Anthony
|
3-6,0-6
|
04/28 07:00 |
62 |
Iliyan Radulov v Pere Prat Turro
|
6-4,6-2
|
04/28 07:00 |
62 |
Milan Markovits v Joan Busoms Puig
|
6-4,6-1
|
04/28 07:00 |
62 |
Axel Herberg Amoros v Rodríguez, Sebastián
|
Retired
|
04/28 07:00 |
62 |
Mccormick, Tristan v Toprak Avcibasi
|
5-7,3-6
|
04/28 07:00 |
62 |
카를로브시키, 에브게니 v 우질로브스키, 볼로도이미르
|
6-1,6-2
|
03/19 10:30 |
62 |
Dols, Sara v Martina Puvill
|
6-2,6-2
|
03/19 10:30 |
62 |
이아마치킨, 아나스타시아 v 호드지크, 미나
|
2-6,1-6
|
03/19 09:00 |
62 |
칼라센, 안나 v Giraldi Requena, Ana
|
6-7,6-1,7-10
|
03/19 09:00 |
62 |
리나레스 도밍고, 루시아 v Nikola Daubnerova
|
6-2,7-6
|
03/19 09:00 |
62 |
페렐로 사베드라, 주디스 v Sarah Tatu
|
2-6,3-6
|
03/19 09:00 |
62 |
Rinko Matsuda v 우그렐리드즈, 니나
|
6-2,6-2
|
03/19 09:00 |
62 |
카라모코, 나이마 v 하비스토, 엘라
|
6-4,5-7,10-7
|
03/19 09:00 |
62 |
시몬, 오아나 게오르제타 v 세르비노 루이즈, 셀리아
|
6-2,6-2
|
03/18 16:00 |
62 |
Bondarenko, Maria v Dols, Sara
|
1-6,3-6
|
03/18 16:00 |
62 |
Giessler, Elena Giovanna v 호드지크, 미나
|
2-6,1-6
|
03/18 14:00 |
62 |
Judit Hernandez Miranda v 세르비노 루이즈, 셀리아
|
2-6,6-1,7-10
|
03/18 14:00 |
62 |
시몬, 오아나 게오르제타 v Andrienko, Maria
|
6-0,6-2
|
03/18 12:00 |
62 |
Martina Puvill v Shinde, Vasanti
|
5-7,6-2,10-8
|
03/18 12:00 |
62 |
Nikola Daubnerova v 유, 민
|
6-1,6-1
|
03/18 12:00 |
62 |
이아마치킨, 아나스타시아 v 모즈갈레바, 아나스타시아
|
3-6,6-4,10-6
|
03/18 10:30 |
62 |
Mercadier, Naia v 하비스토, 엘라
|
1-6,5-7
|
03/18 10:30 |
62 |
우그렐리드즈, 니나 v 로페즈 알카라즈, 에스더
|
7-5,2-6,10-0
|
03/18 10:30 |
62 |
Ornella De Fazio v Giraldi Requena, Ana
|
1-6,3-6
|
03/18 10:30 |
62 |
카라모코, 나이마 v 에토, 나오코
|
6-3,6-2
|
03/18 09:30 |
62 |
칼라센, 안나 v Aaddi Gupta
|
6-4,6-4
|
03/18 09:30 |
62 |
페렐로 사베드라, 주디스 v Ortega Redondo, Paula
|
6-2,6-1
|
Lopez San Martin, Alvaro
로스, 지아니
카를로브시키, 에브게니
차잘, 맥심
가바시빌리, 테이무라즈
두신, 루이스
로카 바탈라, 오리올
보우르게, 마티아스
미닌, 메트베이
로페즈 모릴로, 이마놀
시몬, 오아나 게오르제타
콜라리니, 안드레아
카라모코, 나이마
데 크롬, 미치엘
엘하드, 마티스
Mas de Ugarte, Jordi
바체로트, 발렌틴
마르티네아우, 마테오
호드지크, 미나
조르다 산치스, 다비드
기우스티노, 로렌조
윈터 로페즈, 벤자민
로페즈 알카라즈, 에스더
블란체트, 우고
에게아, 프란코 에마누엘
Giraldi Requena, Ana
주크, 카크펠
카우티엘, 알렉시스
에토, 나오코
칼지, 라파엘
무, 타오
칼라센, 안나
웬저, 다민
쿠키어만, 다니엘
구티에레즈, 오스칼 조세
헬러, 페터
우질로브스키, 볼로도이미르
모라, 맥심
레이몬드, 아서
de Rueda de Genover, Ignasi
알키오, 아이노
바란코 코사노, 자비엘
루소바, 알리카
크루티크, 올레크시
쿠보, 타카히로
리바코프, 알렉스
페레이라 실바, 페레데리코
팔카오, 곤칼로
웰너, 카롤린
웨셀스, 루이스
**ITF M25 사바델**
ITF M25 사바델은 스페인 사바델에서 열리는 남자 프로 테니스 토너먼트입니다. 국제테니스연맹(ITF)이 주관하는 M25 등급 토너먼트로, 2021년에 처음 개최되었습니다. 토너먼트는 클레이 코트에서 진행되며, 상금 총액은 25,000달러입니다.
**대회 개요**
* 토너먼트 이름: ITF M25 사바델
* 장소: 스페인 사바델
* 날짜: 2023년 4월 24일 ~ 4월 30일
* 코트: 클레이
* 상금 총액: 25,000달러
* 등급: M25
**참가자**
ITF M25 사바델에는 세계 각국의 남자 프로 테니스 선수들이 참가합니다. 참가자들은 대부분 ATP 랭킹 1000위권 안에 들은 선수들입니다.
**경기 방식**
ITF M25 사바델은 싱글과 더블로 나뉩니다. 싱글은 64명의 선수가 참가하여 토너먼트 형식으로 경쟁합니다. 더블은 32팀이 참가하여 토너먼트 형식으로 경쟁합니다.
**우승자**
2022년 ITF M25 사바델 우승자는 스페인의 페드로 마르틴스입니다. 그는 결승전에서 포르투갈의 조앙 도밍게스를 6-3, 6-4로 누르고 우승했습니다.
**ITF M25 사바델의 중요성**
ITF M25 사바델은 남자 프로 테니스 선수들에게 중요한 토너먼트입니다. 이 토너먼트에서 우승하면 ATP 랭킹 포인트를 얻을 수 있으며, 이를 통해 더 높은 등급의 토너먼트에 참가할 수 있는 자격을 얻을 수 있습니다. 또한 ITF M25 사바델은 선수들이 국제 무대에서 경쟁하는 경험을 쌓을 수 있는 좋은 기회입니다.