Date | R | Home v Away | - |
06/18 12:30 |
29 |
클로크, 데니스 v Erik Arutiunian
|
6-2,6-1
|
06/17 11:00 |
28 |
Gabriele Pennaforti v Erik Arutiunian
|
6-4,3-6,2-6
|
06/17 09:30 |
28 |
Beckley, Alec v 클로크, 데니스
|
Retired
|
06/16 11:05 |
27 |
Gabriele Pennaforti v 브로빌, 맥센스
|
6-4,6-4
|
06/16 10:00 |
27 |
부툴리야, 보리스 v Erik Arutiunian
|
4-6,2-6
|
06/16 08:15 |
27 |
Beckley, Alec v 아가포노브, 이고르
|
7-5,7-5
|
06/16 08:00 |
27 |
클로크, 데니스 v 로마킨, 그리고리
|
6-1,6-2
|
06/15 12:30 |
26 |
Sina Moghimi v 브로빌, 맥센스
|
0-6,2-6
|
06/15 08:45 |
26 |
Ali Yazdani v 아가포노브, 이고르
|
4-6,4-6
|
06/15 08:00 |
26 |
Beckley, Alec v 이브라기모프, 다니엘
|
7-5,6-1
|
06/15 08:00 |
26 |
부툴리야, 보리스 v 아크수, 센기즈
|
6-7,7-6,6-3
|
06/15 06:30 |
26 |
로마킨, 그리고리 v Karan Singh
|
6-2,7-6
|
06/15 06:30 |
26 |
클로크, 데니스 v 갈핀거, 로스티슬라프
|
6-1,6-2
|
06/15 06:30 |
26 |
Erik Arutiunian v 키르시, 코라이
|
6-2,6-4
|
06/15 06:30 |
26 |
Gabriele Pennaforti v 두다, 필리프
|
6-1,7-5
|
06/14 13:50 |
25 |
나다프, 하미드 레자 v 브로빌, 맥센스
|
3-6,2-6
|
06/14 11:15 |
25 |
체피크, 알렉산더 v Erik Arutiunian
|
2-6,1-6
|
06/14 11:05 |
25 |
Alexander Stater v Sina Moghimi
|
6-3,3-6,2-6
|
06/14 11:05 |
25 |
초라시아, 야쉬 v 두다, 필리프
|
4-6,2-6
|
06/14 10:25 |
25 |
에스마일 야즈디, 헤삼 v 키르시, 코라이
|
Retired
|
06/14 10:00 |
25 |
부툴리야, 보리스 v 함자 레기그, 사미르
|
7-5,6-3
|
06/14 09:00 |
25 |
카자쿠, 드라고스 니콜라에 v 아가포노브, 이고르
|
4-6,4-6
|
06/14 08:30 |
25 |
로마킨, 그리고리 v Dmitry Dolzhenkov
|
7-6,6-2
|
06/14 08:15 |
25 |
Fantini, Luca v Karan Singh
|
6-2,6-7,3-6
|
06/14 08:15 |
25 |
Samyar Elyasi v Ali Yazdani
|
3-6,6-3,6-7
|
06/14 08:05 |
25 |
Gabriele Pennaforti v Saritas, Gokberk
|
6-2,6-3
|
06/14 06:30 |
25 |
Manish Ganesh v 이브라기모프, 다니엘
|
6-7,5-7
|
06/14 06:30 |
25 |
갈핀거, 로스티슬라프 v 싱, 자그메트
|
6-1,6-2
|
06/14 06:30 |
25 |
아크수, 센기즈 v Badi, Amir Hossein
|
6-2,6-2
|
06/14 06:30 |
25 |
클로크, 데니스 v Saveliy Ivanov
|
6-3,6-2
|
에스마일 야즈디, 헤삼
Alexander Stater
Erik Arutiunian
클로크, 데니스
Victor Bini
Karan Singh
이브라기모프, 다니엘
Gabriele Pennaforti
Saritas, Gokberk
Beckley, Alec
보치, 로렌조
Sina Moghimi
Ali Yazdani
싱, 자그메트
아가포노브, 이고르
아린크, 카야
초라시아, 야쉬
Dmitry Dolzhenkov
나우, 하젬
갈핀거, 로스티슬라프
Yashpaul, Neeraj
Fantini, Luca
로마킨, 그리고리
부툴리야, 보리스
에크발, 이사크
즈골라, 보리스
브로빌, 맥센스
메네게티, 마테오
솔란키, 알렉스
아크수, 센기즈
체피크, 알렉산더
Valentin Kopeikin
야다브, 야쉬
함자 레기그, 사미르
마단, 투사르
두다, 필리프
Badi, Amir Hossein
나다프, 하미드 레자
Sheikh, Mohammed Iftikhar
알코토프, 모우사
두비닌, 알렉세이
Souri, Mahdi
코노브, 사무일
칼바노, 지오바니
키르시, 코라이
일켈, 베르크
Wunder, Markus
아가비건, 사르프
Amirhosein Kepadkho
Grigory Shebekin
**ITF M15 테헤란**
ITF M15 테헤란은 이란 테헤란에서 열리는 국제 테니스 연맹(ITF) 남자 프로 테니스 토너먼트입니다. 이 대회는 클레이 코트에서 치러지며, 15,000달러의 상금이 걸려 있습니다. 이 대회는 2018년에 처음 열렸으며, 이후 매년 열리고 있습니다.
**역대 우승자**
* 2018: [플레이어 이름]
* 2019: [플레이어 이름]
* 2020: [플레이어 이름]
* 2021: [플레이어 이름]
**대회 정보**
* 대회 이름: ITF M15 테헤란
* 장소: 이란, 테헤란
* 코트: 클레이
* 상금: 15,000달러
* 개최 기간: [날짜]
**대회 결과**
대회 결과는 다음과 같습니다.
* 단식 우승: [플레이어 이름]
* 단식 준우승: [플레이어 이름]
* 복식 우승: [플레이어 이름]와 [플레이어 이름]
* 복식 준우승: [플레이어 이름]와 [플레이어 이름]
**대회 하이라이트**
대회 하이라이트는 다음과 같습니다.
* [플레이어 이름]이 결승전에서 [플레이어 이름]을 꺾고 우승을 차지했습니다.
* [플레이어 이름]과 [플레이어 이름]이 복식 결승전에서 [플레이어 이름]과 [플레이어 이름]을 꺾고 우승을 차지했습니다.
* [플레이어 이름]은 이번 우승으로 ATP 랭킹에서 [순위]위로 올랐습니다.
* [플레이어 이름]은 이번 우승으로 WTA 랭킹에서 [순위]위로 올랐습니다.
**대회 소감**
ITF M15 테헤란은 성공적으로 개최되었습니다. 대회에는 많은 선수들이 참가했으며, 치열한 경기가 펼쳐졌습니다. 대회 우승자들은 훌륭한 성적을 거두었으며, 앞으로 더 많은 활약이 기대됩니다.