Date R Home v Away -
03/20 07:55
25
카피리스, 스타마티스 v 브로우벨, 기지스
0-6,4-6
03/19 09:30
62
세이페르트, 스테판 v Petrovic, Stefan
6-3,6-2
03/19 08:00
62
라리에레, 클레멘트 v Acevedo, Nicolas
4-6,1-6
03/19 08:00
62
그르백, 안드레이 v 마시타코브, 니키타
6-7,6-4,6-4
03/19 08:00
62
티코미로브, 마크심 v 베레티니, 야코포
7-6,2-6,6-2
03/19 08:00
62
아지두코비치, 두제 v 마르티네즈, 마테오 니콜라스
7-6,6-7,2-6
03/19 08:00
62
신넬, 자니크 v 베르그, 코놀
6-4,6-2
03/19 08:00
62
스트롬바치스, 로베르트 v 탐, 크리스티안
6-4,6-7,6-0
03/19 08:00
62
Mcdaniels, Mitchell Thomas v 페이트, 프란코
6-1,6-2
03/18 09:30
62
크라머, 안드레아스 v 마르티네즈, 마테오 니콜라스
1-6,3-6
03/18 09:30
62
Manekas, Athanassios v Petrovic, Stefan
4-6,4-6
03/18 09:30
62
케레메드치에브, 이바일로 v Acevedo, Nicolas
1-6,1-6
03/18 09:30
62
데 존지, 다니엘 v 베르그, 코놀
1-6,4-6
03/18 09:30
62
덴 헤이젤, 구이 v 아지두코비치, 두제
3-6,6-3,4-6
03/18 09:30
62
Schramm, Marvin v 베레티니, 야코포
2-6,1-6
03/18 09:30
62
Pavlis, Anastasios v 탐, 크리스티안
6-1,3-6,3-6
03/18 09:30
62
라리에레, 클레멘트 v Born, Yannick Stephan
6-7,6-3,6-2
03/18 09:30
62
모레노, 페데리코 v 그르백, 안드레이
6-3,6-7,4-6
03/18 09:30
62
스코릴라스, 알렉산드로스 v 마시타코브, 니키타
6-7,2-6
03/18 09:30
62
벨드힐, 마이크 v 세이페르트, 스테판
7-6,3-6,1-6
03/18 09:30
62
티코미로브, 마크심 v 오노, 마사요시
7-6,6-2
03/18 09:30
62
돈스키, 알렉산더 v 신넬, 자니크
4-6,5-7
03/18 09:30
62
Summaria, Corrado v Mcdaniels, Mitchell Thomas
3-6,7-6,6-7
03/18 09:30
62
만다, 칼린 v 스트롬바치스, 로베르트
Retired
03/18 09:30
62
Kohl, Cristopher v 페이트, 프란코
5-7,1-6
03/17 08:00
62
Miki, Pietro v 데 존지, 다니엘
0-6,2-6
03/17 08:00
62
벨드힐, 마이크 v Tuukkanen, Aleksi
6-1,6-1
03/17 08:00
62
신넬, 자니크 v Roselt, Rayne
6-0,6-1
03/17 07:30
62
크라머, 안드레아스 v 스콤파린, 피에트로 로메오
6-3,6-0
03/17 07:30
62
Fragistas, Evangelos v Manekas, Athanassios
3-6,7-6,3-6
칼로벨로니스, 마르코스
메르텐스, 야니크
Brechemier, Thomas
코멘토브스키, 매트베이
함펠, 레니
네마, 파트리크
에리크슨, 마르쿠스
Fabian, Patrik
Centenari, Alexander
크레팔디, 에리크
벨리어, 안토니
아디슨, 아론
Perret, Loic
수드, 자코브
그레이, 조나단
몰칸, 알렉스
Frljanic, Stefan
브로우벨, 기지스
미치네프, 페틀
산타나, 브루노
벨드힐, 마이크
Brtnicky, Filip
덴 헤이젤, 구이
크르스테브, 온드레이
오프넬, 세바스티안
바바소리, 안드레아
본 마소우, 게오르지
그레니어, 휴고
Nunez, Javier
로드리구에즈-페이스, 리카르도
Tamir, Daniel
구엔델 발렌틴
고메즈-헤레라, 카를로스
Miki, Pietro
쿤즈, 기오르단
베레티니, 마테오
차펠, 니크
가제우스키, 카밀
치치파스, 스테파노스
포탈레스, 니노
만다, 칼린
바소, 안드레아
Kalambay, Jessy
Fallert, Florian
Reinwein, Sami
Radinski, Aljaz
모슬레이, 브라들레이
Zhyrmont, Dzmitry
트롱차로엔차이쿨, 위사야
두 토이트, 리안
"ITF 그리스 F4"는 그리스에서 개최되는 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주관하며, 그리스 내에서 개최되는 네 번째 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 테니스 선수들이 참가하여 경쟁하는 국제적인 대회입니다. 그리스의 아름다운 테니스 시설에서 열리며, 테니스 팬들에게는 흥미로운 경기를 제공합니다. 이 토너먼트는 선수들의 기량과 실력을 겨뤄 최고의 테니스 선수를 가려내는 중요한 대회입니다. 그리스 F4 토너먼트는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기와 놀라운 기량을 선보이는 훌륭한 행사입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept