Date R Home v Away -
05/10 07:30
-
코트코브, 올레그 v Kominek, Michal
6-0,6-0
05/10 07:30
-
티바, 맥심 v Harper-Griffith, Levar
6-1,6-2
05/10 07:30
-
Khassanov, Roman v Prokopchuk, Alexey
6-0,6-1
05/10 07:30
-
보이추크, 로만 v 페트렌코, 아나톨리
6-3,3-6,3-6
05/10 07:30
-
카미닌, 드미트로 v 베레메이축, 다닐로
6-4,6-2
05/10 07:30
-
바리첸코, 올렉산들 v Kapshuk, Artem
4-6,6-2,6-4
05/09 07:00
-
Prokopchuk, Alexey v 키리첸코, 올렉산더
6-1,6-7,7-5
05/09 07:00
-
예호로브, 바실 v 올로브, 블라디슬라브
5-7,6-7
03/09 09:00
-
스미르노브, 아르템 v 우질로브스키, 볼로도이미르
7-6,6-3
03/08 14:00
-
우질로브스키, 볼로도이미르 v 포드주스, 자니스
6-3,6-1
03/08 10:00
-
스미르노브, 아르템 v Veger, Filip
6-4,6-2
03/07 11:50
-
스미르노브, 아르템 v 나콜리타노, 스테파노
6-3,7-6
03/07 11:30
-
우질로브스키, 볼로도이미르 v Ruepke, Lukas
6-1,7-6
03/07 10:00
-
포드주스, 자니스 v 우르수, 바딤
6-1,6-4
03/07 10:00
-
Veger, Filip v 자바키안, 유리
6-2,6-2
03/06 09:00
-
우르수, 바딤 v 레스티엔, 콘스탄트
7-5,6-2
03/06 09:00
-
Ruepke, Lukas v 마나포브, 블라디슬라브
7-6,7-6
03/05 11:45
-
라트니우크, 맥심 v 나콜리타노, 스테파노
4-6,0-6
03/05 10:40
-
포드주스, 마르틴스 v 우질로브스키, 볼로도이미르
1-6,4-6
03/04 11:00
-
우르수, 바딤 v 자리찬스키, 다닐
6-0,6-0
03/04 10:45
-
Schutt, Leon v 마나포브, 블라디슬라브
3-6,6-3,3-6
03/04 10:05
-
믈라데노브, 바스코 v Ruepke, Lukas
6-7,4-6
03/04 08:30
-
Haenle, Pirmin v 레스티엔, 콘스탄트
3-6,3-6
03/04 08:30
-
스미르노브, 아르템 v 코즈비노브, 알렉산더
6-4,6-7,6-3
03/04 08:30
-
라트니우크, 맥심 v Marfia, Matteo
7-5,6-1
03/03 13:40
-
Alekseenko, Gleb v 나콜리타노, 스테파노
4-6,4-6
03/03 12:45
-
Veger, Filip v 맑롤리, 루카
6-7,6-2,6-0
03/03 10:30
-
크리보이, 유리 v 포드주스, 자니스
3-6,6-7
03/03 10:30
-
포드주스, 마르틴스 v 클레고우, 알렉시스
7-6,6-1
03/03 08:00
-
빌라르도, 프란세스코 v Malyshev, Aleksandr
6-4,6-4
스미르노브, 아르템
마나포브, 블라디슬라브
프리호드코, 올레그
코트코브, 올레그
페레이라 실바, 페레데리코
슈체르바, 비탈리
Gevel, Denys
우르수, 바딤
믈라데노브, 바스코
Milchenko, Denis
포스피실, 자로슬라브
Gille, Sander
지아코미니, 루카
벨리어, 안토니
로바크, 블라디슬라브
Kushakov, Alexandr
마이가, 리카르도
라트니우크, 맥심
데비아티아로브, 마라트
Brechemier, Thomas
칼레니첸코, 다닐로
호란스키, 필리프
나콜리타노, 스테파노
포드주스, 자니스
Veger, Filip
Vliegen, Joran
크리보이, 유리
포르투나, 클라우디오
포드주스, 마르틴스
Yastremskiy, Simon
카르포베츠, 이고르
키리첸코, 올렉산더
보나디오, 리카르도
레스티엔, 콘스탄트
베르니어, 미셀
아야프, 사가다트
Berbegal Moreno, Alberto
Schutt, Leon
카티크, 데잔
갈로피니, 다비드
마이치르자크, 카밀
뎀베크, 미칼
트시바즈,
Haenle, Pirmin
맑롤리, 루카
베란, 마르틴
골드스테이너, 피터
클레고우, 알렉시스
크루티크, 올레크시
빌라르도, 프란세스코
우크라이나 테니스 토너먼트 "ITF 우크라이나 F1"은 국제 테니스 연맹(ITF)이 주최하는 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 우크라이나에서 개최되며, 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가합니다. 이 대회는 테니스 팬들에게 뛰어난 경기력과 열정적인 경기를 선사합니다. ITF 우크라이나 F1은 테니스 선수들에게 경기력을 향상시키고, 세계 랭킹에서 상승할 수 있는 기회를 제공합니다. 이 토너먼트는 우크라이나 테니스의 발전과 세계적인 테니스 커뮤니티의 교류를 촉진하는 중요한 행사입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept