Date R Home v Away -
09/30 09:00
29
엘러, 알렉산델 v 게나로, 단트
6-4,6-1
09/29 10:00
28
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v 엘러, 알렉산델
6-7,3-6
09/29 09:00
28
게나로, 단트 v 론칼리, 시몬
6-7,6-1,6-4
09/28 10:35
27
론칼리, 시몬 v 긴스, 클레멘트
6-3,6-2
09/28 10:30
27
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v 프레보스토, 루카
4-6,6-2,6-1
09/28 08:00
27
세펠리니, 알레산드로 v 게나로, 단트
5-7,2-6
09/28 08:00
27
엘러, 알렉산델 v 하제크, 페틀
2-6,6-3,6-2
09/27 10:10
26
알, 안즈 v 긴스, 클레멘트
2-6,1-6
09/27 09:45
26
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v 바타글리노, 스테파노
6-4,6-2
09/27 08:00
26
Gaber, Adham v 게나로, 단트
3-6,6-3,1-6
09/27 08:00
26
엘러, 알렉산델 v 크르스테브, 온드레이
6-4,6-4
09/27 08:00
26
론칼리, 시몬 v 모운딜, 아담
3-6,6-2,6-2
09/27 08:00
26
세펠리니, 알레산드로 v 베르투시올리, 페데리코
4-6,6-4,6-1
09/27 08:00
26
고테차, 세일 v 하제크, 페틀
4-6,1-6
09/27 08:00
26
Pointon, Samuel v 프레보스토, 루카
6-4,0-6,3-6
09/26 12:55
25
알, 안즈 v Taweel, Issam Haitham
6-2,6-7,6-2
09/26 10:35
25
칠라칼라푸디, 타룬 아니루드 v 긴스, 클레멘트
1-6,0-6
09/26 10:00
25
차우쿨카르, 테자스 v 베르투시올리, 페데리코
6-2,2-6,5-7
09/26 09:30
25
Gaber, Adham v 엑스포시토, 아드리안
1-6,6-0,6-4
09/26 09:00
25
모운딜, 아담 v Krivokuca, Neven
7-6,6-3
09/26 08:00
25
칼바노, 지오바니 v 게나로, 단트
2-6,5-7
09/26 08:00
25
세펠리니, 알레산드로 v 코트코브, 올레그
Retired
09/26 08:00
25
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v 크리비치, 이반
6-1,6-2
09/26 08:00
25
론칼리, 시몬 v 다와니, 알리
6-0,6-0
09/26 08:00
25
Guerrero, Jeff v 고테차, 세일
6-3,3-6,3-6
09/26 08:00
25
Pointon, Samuel v 코르도니어, 그레고리오
6-2,1-6,6-3
09/25 08:00
25
Cheruku, Vasisht v 크르스테브, 온드레이
3-6,7-5,3-6
09/25 08:00
25
파타르, 아나스 v 하제크, 페틀
7-5,1-6,5-7
09/25 08:00
25
엘러, 알렉산델 v 찬드라세칼, 아니루드
6-4,7-6
09/25 08:00
25
프레보스토, 루카 v 두다, 필리프
6-1,3-6,6-1
Taweel, Issam Haitham
사프와트, 모하메드
포탈레스, 니노
코트코브, 올레그
하제크, 페틀
게나로, 단트
Skadarka, Stefan
보나디오, 리카르도
엘러, 알렉산델
오클레포, 줄리안
론칼리, 시몬
Mohamed Hatem, Mostafa
프레보스토, 루카
사라이바, 베르날도
Ouvrard, Victor
마이가, 리카르도
본 마소우, 게오르지
바바소리, 안드레아
모슬레이, 브라들레이
Eshmade, Nathan
코넥크니, 미칼
세펠리니, 알레산드로
라몬스, 나다니엘
Miki, Pietro
Saez, Juan Carlos
Hochwalt, Tyler
고르벨, 아니스
김, 청휘
Ridout, Robbie
데 크롬, 미치엘
Czepielewski, Daniel
오브차로브, 알렉산더
비달 아조린, 조세 프코
크르스테브, 온드레이
Dubail, Julien
Syromolotov Netrebin, Yuri
Morr, Jonathan
마모운, 카림-모하메드
Vazirani, Kunal
Danes, Alexandru
주르빈, 알렉산더
Pisarchuk, Denis
Chaudhary, Yuvraj
Erazo, Camilo Andres
Lamble, John
Nagyi, Norbert
Zucca, Antonio
칼로벨로니스, 마르코스
일켈, 켐
Gimenez Pilutik, Inaki
"ITF Egypt F20"는 이집트에서 개최되는 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)이 주관하며, 이집트의 F20 등급에 속합니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 젊은 테니스 선수들이 참가하여 경기력을 겨루는 자리입니다. 이집트의 아름다운 테니스 시설에서 열리며, 토너먼트 기간 동안 많은 관중들이 참석하여 열기와 열정 넘치는 경기를 관람할 수 있습니다. 이집트 테니스 토너먼트 "ITF Egypt F20"은 세계적인 테니스 선수들의 경기력을 감상할 수 있는 훌륭한 기회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept