Date R Home v Away -
07/21 07:00
29
칼로벨로니스, 마르코스 v 마다라스, 드라고스 니콜라에
2-6,3-6
07/20 10:30
-
레이스 다 실바, 조아오 루카스 v 마다라스, 드라고스 니콜라에
3-6,2-6
07/20 09:00
28
칼로벨로니스, 마르코스 v 니클라스-살미넨, 파트리크
6-4,7-5
07/20 07:00
28
레이스 다 실바, 조아오 루카스 v 마다라스, 드라고스 니콜라에
3-6,2-6
07/19 10:00
27
마다라스, 드라고스 니콜라에 v 시마르, 마티아스
3-6,6-1,6-2
07/19 09:00
27
루수부오리, 에밀 v 칼로벨로니스, 마르코스
6-7,5-7
07/19 08:00
27
레이스 다 실바, 조아오 루카스 v 포드주스, 마르틴스
Walkover
07/19 07:00
27
니클라스-살미넨, 파트리크 v 클로크, 데니스
7-6,6-2
07/18 11:35
26
루수부오리, 에밀 v 이바노브, 블라디미르
6-4,4-6,6-4
07/18 11:30
26
디스친젤, 에두알도 v 포드주스, 마르틴스
4-6,6-7
07/18 11:00
26
레이스 다 실바, 조아오 루카스 v 디즈키후이젠, 마르크
6-2,7-5
07/18 09:35
26
라이스마, 케네스 v 마다라스, 드라고스 니콜라에
4-6,5-7
07/18 08:00
26
Siimar, Kristofer v 칼로벨로니스, 마르코스
1-6,1-6
07/18 08:00
26
니클라스-살미넨, 파트리크 v 코멘토브스키, 매트베이
6-4,6-4
07/18 07:00
26
시마르, 마티아스 v 미닌, 메트베이
6-4,7-5
07/18 07:00
26
프리버그, 칼 v 클로크, 데니스
4-6,6-3,5-7
07/17 11:35
25
솔베르그, 크리스토펠 v 이바노브, 블라디미르
6-3,5-7,1-6
07/17 10:00
25
트루스트, 심 v 칼로벨로니스, 마르코스
5-7,5-7
07/17 10:00
25
Grinvalds, Roberts v 디즈키후이젠, 마르크
2-6,1-6
07/17 09:40
25
라이스마, 케네스 v 베사다, 산티아고
6-3,7-5
07/17 09:15
25
코멘토브스키, 매트베이 v 글린카, 다닐
7-6,6-2
07/17 08:50
25
저스트, 구이도 이반 v 디스친젤, 에두알도
6-1,6-7,1-6
07/17 08:45
25
로센스, 마르틴스 v 프리버그, 칼
5-7,0-6
07/17 08:35
25
주브, 파울 v 클로크, 데니스
4-6,6-1,2-6
07/17 07:00
25
미닌, 메트베이 v 게나로, 단트
Retired
07/17 07:00
25
Stabins, Krisjanis v 포드주스, 마르틴스
0-6,4-6
07/17 07:00
25
롬브, 하리슨 v 마다라스, 드라고스 니콜라에
0-6,3-6
07/17 07:00
25
Siimar, Kristofer v 기메네즈, 이고르
6-3,3-6,7-5
07/17 07:00
25
보테잔, 게오르지 v 시마르, 마티아스
6-4,2-6,4-6
07/17 07:00
25
레이스 다 실바, 조아오 루카스 v Butler, Samm
7-5,7-6
솔베르그, 크리스토펠
바실렌코, 알렉산더
조프, 주르겐
Stabins, Krisjanis
Kozyukov, Vitaly
마다라스, 드라고스 니콜라에
에리크슨, 마르쿠스
본 마소우, 게오르지
클로크, 데니스
칼로벨로니스, 마르코스
린델, 크리스티안
미치네프, 페틀
마이가, 리카르도
롬브, 하리슨
그리젤리스, 라우리나스
Mugevicius, Lukas
바소, 안드레아
디즈키후이젠, 마르크
니에스텐, 밀리안
Numajiri, Keisuke
포르투나, 클라우디오
Mas Mascolo, Adria
Silva, Caio
리스, 헌터
Arvidsson, Isak
브루나, 에스테반
긴스, 클레멘트
리카, 기오르지오
스몰라, 마치에이
볼프슨, 다비드
크라이니크, 파벨
Mednis, Rudolfs
코멘토브스키, 매트베이
티우르네브, 에브게니
버브릭, 알렉산더
야마시타, 페르난도
레보울, 파비엔
Chaix, Louis
Hirschmueller, Christian
뎀베크, 미칼
코미치, 알렉세이
로체트, 로렌트
그레이, 조나단
카이레, 파울
루트스마, 니엘스
Salman, Omar
마르토스 고르네스, 세르지오
보테잔, 게오르지
마겔, 기안루카
Kishi, Ryota
에스토니아 테니스 토너먼트 "ITF 에스토니아 F1"은 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주최하는 프로 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 에스토니아에서 개최되며, 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가합니다.
ITF 에스토니아 F1은 남자들과 여자들의 싱글 및 더블 경기로 구성되어 있습니다. 이 토너먼트는 테니스 경기의 높은 수준과 열정적인 경쟁을 선보이며, 참가 선수들은 자신의 기술과 실력을 겨뤄 최고의 성과를 내기 위해 노력합니다.
에스토니아는 아름다운 자연 경관과 풍부한 문화적 유산으로 유명한 나라입니다. 이 토너먼트는 참가 선수들에게 에스토니아의 아름다움과 매력을 경험할 수 있는 기회를 제공합니다. 또한, 관중들은 테니스 경기를 관람하면서 세계적인 테니스 선수들의 경기력을 감상할 수 있습니다.
ITF 에스토니아 F1은 테니스 팬들과 선수들에게 흥미로운 경기와 즐거운 경험을 선사하는 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 테니스 스포츠의 성장과 발전에 기여하며, 참가 선수들과 관중들에게 테니스의 매력과 열정을 전달합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept