Date R Home v Away -
07/24 09:00
25
노구치, 리오 v 리스카, 토마스
7-5,6-2
07/23 09:00
62
코세크, 이반 v Sprlak Puk, Albert
6-2,6-3
07/23 09:00
62
바이다, 페터 v 지로우세크, 토마스
0-6,3-6
07/23 09:00
62
마메트굴리예브, 이사 v 젤젠카, 마르틴
6-4,6-1
07/23 09:00
62
Holis, Stepan v Maruscak, Matej
1-6,4-6
07/23 09:00
62
클로에클러, 미가엘 v 레세크, 도미니크
7-5,5-7,6-4
07/23 09:00
62
페키아크, 마르틴 v Obal, Patrik
0-6,4-6
07/23 09:00
62
Ilic, Marko v 제니케크, 지리
6-7,2-6
07/23 09:00
62
Ricci, Alessandro v 로시, 마티아
2-6,7-6,6-0
07/22 11:00
62
Steinberger, Max v 지로우세크, 토마스
2-6,1-6
07/22 11:00
62
마메트굴리예브, 이사 v 반타, 발렌틴
3-6,6-3,6-1
07/22 11:00
62
Maruscak, Matej v 와키타, 순스케
6-1,6-3
07/22 11:00
62
Kovacic, Tino v Obal, Patrik
4-6,1-6
07/22 08:00
62
Bugaj, Martin v Sprlak Puk, Albert
6-3,3-6,2-6
07/22 08:00
62
Garkavenko, Roman v 젤젠카, 마르틴
2-6,1-6
07/22 08:00
62
바이다, 페터 v 파블로비치, 마르코
6-3,6-1
07/22 08:00
62
Ilic, Marko v Kucbel, Filip
7-5,5-7,7-6
07/22 08:00
62
Cozma, Daniel v 로시, 마티아
2-6,3-6
07/22 08:00
62
Holis, Stepan v Kandath, Matthew
4-6,7-5,6-0
07/22 08:00
62
코세크, 이반 v 저우, 시안 야우
6-0,7-5
07/22 08:00
62
Radinski, Aljaz v 클로에클러, 미가엘
Retired
07/22 08:00
62
Jancovic, Patrik v 제니케크, 지리
2-6,0-6
07/22 08:00
62
서바노비치, 네만자 v Ricci, Alessandro
1-6,0-6
07/21 11:00
62
Petko, Leon v Kovacic, Tino
2-6,7-5,5-7
07/21 11:00
62
Kandath, Matthew v Balazi, Tomas
6-4,6-4
07/21 11:00
62
Radinski, Aljaz v 다라스, 마이엘
4-6,6-2,6-2
07/21 11:00
62
호도르, 사무엘 v 바이다, 페터
5-7,3-6
07/21 11:00
62
셀레키, 미칼 v 지로우세크, 토마스
3-6,6-7
07/21 11:00
62
코세크, 이반 v 사모시, 페터
6-1,6-0
07/21 08:00
62
신틀, 마테지 v Cozma, Daniel
5-7,6-3,6-7
칼레니첸코, 다닐로
두브리브니, 아르템
Obal, Patrik
마메트굴리예브, 이사
Brna, David Damian
Kekercheni, Filipp
그르백, 안드레이
Fabian, Patrik
Ricci, Alessandro
셈잔, 마레크
데놀리, 코렌틴
네제들리, 파벨
몰칸, 알렉스
겐젤, 마레크
노구치, 리오
바이다, 페터
마지, 페터
오니시, 켄
Pontoglio, Davide
미치네프, 페틀
라지스키, 마치에이
Godry, Levente
켈로브스키, 도미니크
리스카, 토마스
라즈보르세크, 니크
Filipsky, Jakub
Cozma, Daniel
Bensoussan, Samuel
Kandath, Matthew
Blasko, Martin
오브차로브, 알렉산더
폴자크, 다비드
우르바니자, 마이크
Kapas, Andriej
베란, 마르틴
와키타, 순스케
네마, 파트리크
라직, 두산
반타, 발렌틴
코프리바, 비트
Aleshchev, Alexey
하제크, 페틀
아가비건, 사르프
칼지, 라파엘
Radinski, Aljaz
마르코비치, 고란
수드, 자코브
다비도브, 이반
Batra, Garvit
켈레인, 루카스
"ITF Slovakia F1"는 슬로바키아에서 개최되는 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주관하며, 슬로바키아의 다양한 도시에서 개최됩니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 젊은 테니스 선수들이 참가하여 경기력을 겨루는 자리로, 미래의 스타 선수들의 등용을 위한 중요한 대회입니다. "ITF Slovakia F1"은 테니스 팬들에게 탁월한 경기와 열정적인 경기 분위기를 제공하며, 슬로바키아 테니스의 발전과 성장을 증명하는 자리로 알려져 있습니다. 이 토너먼트는 슬로바키아 테니스의 역사와 전통을 기리며, 테니스를 사랑하는 이들에게 흥미로운 경기를 선사합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept