08/21 12:55 |
44 |
Fournerie, Theo v Perez Esteve, Manel
|
6-0,6-1
|
08/21 11:55 |
44 |
차베즈 빌라판도, 루이스 디에고 v 부얀, 안수
|
6-2,6-0
|
08/21 10:20 |
44 |
Sebaoun, Leo Julien v 페르난데즈 카노바스, 안드레스
|
1-6,1-6
|
08/21 10:10 |
44 |
Sanz Llopis, Aitor v Irigaray Guarne, Pablo
|
Retired
|
08/21 09:30 |
44 |
리베이로, 에듀알도 v 산티아고 세티엔, 안젤
|
6-2,6-2
|
08/21 08:00 |
44 |
Fornell, Marc v 마르티 푸졸라스, 알렉스
|
7-6,6-3
|
08/21 08:00 |
44 |
마존-헤르난데즈, 라파엘 v Cheruku, Vasisht
|
4-6,4-6
|
08/21 08:00 |
44 |
Climent Gregori, Paco v 돌즈, 루이스
|
Retired
|
08/20 15:45 |
44 |
Sanz Llopis, Aitor v Redondo Pereira, David
|
6-2,6-3
|
08/20 15:45 |
44 |
리베이로, 에듀알도 v Martinez Dura, Alejandro
|
7-6,6-3
|
08/20 12:30 |
44 |
Sebaoun, Leo Julien v Monsonis Uso, Jose Vicent
|
6-2,7-6
|
08/20 12:30 |
44 |
차베즈 빌라판도, 루이스 디에고 v Santos, Inigo
|
2-6,6-4,6-4
|
08/20 09:00 |
44 |
Climent Gregori, Paco v Herrero, Javier
|
6-2,6-0
|
08/20 09:00 |
44 |
Fournerie, Theo v Vila Antuna, Axel
|
6-2,6-2
|
08/20 09:00 |
44 |
마존-헤르난데즈, 라파엘 v Fernandez-Guimera, Alfonso
|
6-4,7-6
|
08/19 15:45 |
44 |
Mendieta, Jorge v 산티아고 세티엔, 안젤
|
6-4,5-7,5-7
|
08/19 15:45 |
44 |
Borges Pereira, Kevin v 부얀, 안수
|
2-6,2-6
|
08/19 09:00 |
44 |
모우라, 휴고 v Irigaray Guarne, Pablo
|
0-6,3-6
|
08/19 09:00 |
44 |
헤레라 쿠아드라도, 알레잔드로 v Cheruku, Vasisht
|
1-6,2-6
|
08/19 09:00 |
44 |
발레조, 미구엘 v 마르티 푸졸라스, 알렉스
|
1-6,6-4,5-7
|
08/19 09:00 |
44 |
Vila Antuna, Axel v Barreiros Reyes, Mateo
|
6-1,6-2
|
08/19 09:00 |
44 |
Lavanchy, Nathan v Fernandez-Guimera, Alfonso
|
2-6,6-3,6-7
|
08/19 09:00 |
44 |
Santos, Inigo v 블란코 다메아, 알바로
|
7-6,6-1
|
08/19 09:00 |
44 |
Alvarez, Adria v 리마-페레즈, 제레미아스
|
6-7,5-7
|
08/19 09:00 |
44 |
Martinez Dura, Alejandro v Redondo Pereira, Sergio
|
6-1,6-0
|
08/19 09:00 |
44 |
Beci, Eric v Perez Esteve, Manel
|
4-6,2-6
|
08/19 09:00 |
44 |
페르난데즈 카노바스, 안드레스 v 로페즈 모릴로, 이마놀
|
5-7,6-2,6-3
|
08/15 08:30 |
44 |
브란카시오, 라울 v Alvarez, Adria
|
Walkover
|
08/15 08:30 |
44 |
팔카오, 곤칼로 v Nieto, Alberto
|
6-3,7-5
|
08/15 08:30 |
44 |
조르다 산치스, 다비드 v 마르돈스, 브루노
|
6-1,6-4
|