Date R Home v Away -
09/04 12:55
62
하산, 벤자민 v Johnson, Yates
6-2,6-2
09/04 12:20
62
반 덴 베르그, 발트 v Bouwen, Mathieu
6-3,6-4
09/04 12:00
62
Plaza, Marcelo v Graisse, Arnaud
Retired
09/04 11:00
62
보로닌, 디미트리 v 기우스카, 테오도르
6-1,6-2
09/04 10:30
62
호에벨러, 레온 v 프레이레 다 실바, 아단
7-6,3-6,6-7
09/04 09:00
62
Johnson, Hunter v Mertens, Nico
3-6,2-6
09/04 09:00
62
Slump, Stijn v 마, 윌리암
6-4,4-6,7-6
09/04 09:00
62
van Herck, Louis v Buntsma, Gijs
3-6,3-6
09/03 15:00
62
하산, 벤자민 v 피산, 톰
6-1,6-4
09/03 15:00
62
Greven, Marvin v Graisse, Arnaud
5-7,3-6
09/03 15:00
62
프레이레 다 실바, 아단 v Vandendooren, Maxime
6-2,6-3
09/03 15:00
62
호에벨러, 레온 v Nordby, Markus
6-7,6-2,6-1
09/03 15:00
62
Johnson, Hunter v Kaster, Kaptan
6-1,6-2
09/03 11:00
62
반 덴 베르그, 발트 v 비우파인, 시몬
6-2,6-2
09/03 11:00
62
Plaza, Marcelo v 폰트조디크로모, 시단
6-2,6-2
09/03 11:00
62
보로닌, 디미트리 v Lim, Harry
6-1,6-4
09/03 11:00
62
Buntsma, Gijs v 체크호브, 안톤
6-4,7-5
09/03 08:00
62
Beumer, Boris v 기우스카, 테오도르
3-6,1-6
09/03 08:00
62
Aramburu, Aitor v Mertens, Nico
0-6,3-6
09/03 08:00
62
Gelade, Philippe v van Herck, Louis
5-7,6-7
09/02 16:00
62
디엘렌, 리암 v 프레이레 다 실바, 아단
3-6,5-7
09/02 11:00
62
Beumer, Boris v 반 누넨, 맥스
6-4,4-6,6-1
09/02 11:00
62
마, 윌리암 v Collinet, Jean
6-2,6-4
09/02 11:00
62
베르스테겐, 퀸 v 폰트조디크로모, 시단
2-6,4-6
09/02 11:00
62
Aramburu, Aitor v Esteves, Kevin
6-1,6-2
09/02 11:00
62
비우파인, 시몬 v Musset, Simon
6-4,6-2
09/02 11:00
62
Buntsma, Gijs v 무나포, 페드로
6-4,6-3
09/02 09:30
62
Bouwen, Mathieu v Llanos, Pablo
6-4,7-6
09/02 09:30
62
보름스, 스테판 v 체크호브, 안톤
2-6,4-6
09/02 09:30
62
Nordby, Markus v van Kerkhoven, Alexander
6-2,6-1
프레이레 다 실바, 아단
Gelade, Philippe
Buntsma, Gijs
van Herck, Louis
하산, 벤자민
Quennessen, Louis
Bouwen, Mathieu
Aramburu, Aitor
무나포, 페드로
폰트조디크로모, 시단
Mertens, Nico
마, 윌리암
비우파인, 시몬
체크호브, 안톤
Beumer, Boris
기우스카, 테오도르
Nordby, Markus
나셀, 자비엘
Johnson, Hunter
보로닌, 디미트리
호에벨러, 레온
Vandendooren, Maxime
반 덴 베르그, 발트
디엘렌, 리암
피산, 톰
van Kerkhoven, Alexander
Llanos, Pablo
Collinet, Jean
Taylor, Jason
라미아라마나나, 로포
보름스, 스테판
베르스테겐, 퀸
반 누넨, 맥스
Lim, Harry
Esteves, Kevin
Musset, Simon
Kaster, Kaptan
알트마이엘, 다니엘
Slump, Stijn
Johnson, Yates
Chaix, Louis
Saive, Thibault
Willems, Johann
Greven, Marvin
Graisse, Arnaud
Plaza, Marcelo
Taylor, Adam
Anker, Peter August
바로스 트론코소, 마르셀로 이그나시오
"ITF 벨기에 F12 예선 테니스 토너먼트"는 벨기에에서 개최되는 국제 테니스 연맹(ITF) 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 예선전을 포함하고 있으며, 주로 젊은 선수들이 참가하여 경기력을 겨뤄 미래의 주목받을 선수들을 발굴하는데 기여합니다. 벨기에 F12 예선 토너먼트는 전 세계의 테니스 팬들에게 벨기에 테니스의 역량을 보여주는 자리이기도 합니다. 이 토너먼트는 벨기에의 테니스 경기장에서 열리며, 세계 각국의 우수한 선수들이 참가하여 치열한 경기를 펼칩니다. 이 토너먼트는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기와 높은 수준의 경기력을 선사하며, 벨기에 테니스의 발전과 선수들의 성장을 지원하는 중요한 대회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept