Segunda B, Relegation Group 2 | 03/18 16:00 | 30 | [5] 라싱 산탄데르 v SD 아모레비에타 [14] | L | 2-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 03/10 16:00 | 29 | [13] SD 아모레비에타 v 스포르팅 기혼 B [1] | W | 3-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 03/04 16:00 | 28 | [2] 미란데스 v SD 아모레비에타 [14] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 02/24 16:00 | 27 | [13] SD 아모레비에타 v 게르니카 클루브 [8] | L | 1-2 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 02/17 16:00 | 26 | [13] A. 클루브 데 겟쏘 v SD 아모레비에타 [12] | D | 1-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 02/10 15:00 | 25 | [12] SD 아모레비에타 v 레알 유니온 드 이룬 [14] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 02/03 17:00 | 24 | [5] 레알 소시에다드 B v SD 아모레비에타 [12] | L | 1-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 01/28 16:00 | 23 | [11] SD 아모레비에타 v 로그론스 [7] | L | 1-3 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 01/21 11:00 | 22 | [9] CD 두데라노 v SD 아모레비에타 [10] | D | 1-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 01/13 16:00 | 21 | [11] SD 아모레비에타 v CA 오사수나 B [18] | W | 3-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 01/07 11:00 | 20 | [18] 레알타드 v SD 아모레비에타 [11] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 12/17 16:00 | 19 | [20] 카우달 데포르티보 v SD 아모레비에타 [11] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 12/09 15:00 | 18 | [11] SD 아모레비에타 v 뷔르고스 [6] | W | 1-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 12/02 16:00 | 17 | [10] 레이오아 v SD 아모레비에타 [14] | W | 0-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/26 16:00 | 16 | [11] 바라칼도 v SD 아모레비에타 [14] | D | 1-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/18 16:00 | 15 | [15] SD 아모레비에타 v 비토리아 [17] | W | 2-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/11 17:00 | 14 | [11] 아틀레틱 빌바오 B v SD 아모레비에타 [18] | D | 1-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/04 16:00 | 13 | [18] SD 아모레비에타 v CD 이자라 [17] | W | 5-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/01 15:00 | 12 | [20] 페나 스포츠 v SD 아모레비에타 [18] | D | 2-2 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 10/28 15:00 | 11 | [19] SD 아모레비에타 v 라싱 산탄데르 [3] | W | 1-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 10/22 10:00 | 10 | [3] 스포르팅 기혼 B v SD 아모레비에타 [19] | D | 1-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 10/15 15:00 | 9 | [19] SD 아모레비에타 v 미란데스 [1] | L | 0-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 10/07 14:00 | 8 | [13] 게르니카 클루브 v SD 아모레비에타 [18] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 09/30 14:00 | 7 | [18] SD 아모레비에타 v A. 클루브 데 겟쏘 [13] | W | 3-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 09/24 15:00 | 6 | [9] 레알 유니온 드 이룬 v SD 아모레비에타 [18] | L | 3-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 09/16 14:00 | 5 | [18] SD 아모레비에타 v 레알 소시에다드 B [7] | L | 2-3 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 09/10 16:00 | 4 | [4] 로그론스 v SD 아모레비에타 [18] | L | 1-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 09/02 16:00 | 3 | [14] SD 아모레비에타 v CD 두데라노 [12] | L | 1-2 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 08/27 10:00 | 2 | [19] CA 오사수나 B v SD 아모레비에타 [16] | D | 1-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 08/19 16:00 | 1 | SD 아모레비에타 v 레알타드 | L | 1-2 |
소시에다드 데포르티보 아모레비에타(스페인어: Sociedad Deportiva Amorebieta)는 바스크주 아모레비에타에차노에 위치한 우리테 경기장을 연고로 하는 스페인의 축구 클럽이다.