ITF W50 Mexico City WD |
02/22 18:55 |
27 |
알베스 C M R / 세 G
v
Aney/Failla
|
2-6,1-6
|
|
ITF W50 Mexico City WD |
02/21 22:00 |
26 |
알베스 C M R / 세 G
v
Hitt/Solis
|
6-0,6-1
|
|
ITF W60 Vacaria WD |
12/14 22:50 |
27 |
알베스 C M R / 세 G
v
Fossa Huergo/Lodikova
|
5-7,0-6
|
|
ITF W60 Vacaria WD |
12/13 21:15 |
26 |
Capurro Taborda/Riera
v
알베스 C M R / 세 G
|
3-6,7-5,4-10
|
|
ITF W100 Versmold WD |
07/07 15:00 |
27 |
알베스 C M R / 세 G
v
자니 레 / 나기 아
|
Walkover
|
|
ITF W100 Versmold WD |
07/05 13:05 |
26 |
Lazar/Zhiyenbayeva
v
알베스 C M R / 세 G
|
3-6,1-6
|
|
ITF W25 Buenos Aires WD |
03/26 18:30 |
27 |
안시바 아 / 우드발디 판
v
알베스 C M R / 세 G
|
1-6,7-6,13-11
|
|
ITF W25 Buenos Aires WD |
03/23 18:15 |
26 |
카발레-레이머스 Y / 세구엘 D
v
알베스 C M R / 세 G
|
2-6,6-3,7-10
|
|
Potchefstroom, Doubles W-ITF-RSA-02A |
02/17 12:55 |
26 |
알베스 C M R / 세 G
v
가사노바 A / 스트라코바 V
|
Walkover
|
|
Potchefstroom, Doubles W-ITF-RSA-02A |
02/12 12:00 |
28 |
알베스 C M R / 세 G
v
브로아디 나 / 실바 에
|
4-6,6-4,3-10
|
|
Potchefstroom, Doubles W-ITF-RSA-02A |
02/11 13:45 |
27 |
비요르클룬드 미 / 부라지 조
v
알베스 C M R / 세 G
|
0-6,2-6
|
|
Potchefstroom, Doubles W-ITF-RSA-02A |
02/09 14:30 |
26 |
나미마나 사 / 사밀 산
v
알베스 C M R / 세 G
|
0-6,3-6
|
|
Olimpia, Doubles W-ITF-BRA-04A |
03/11 19:00 |
26 |
케넬 카 / 쿠라타 나
v
알베스 C M R / 세 G
|
6-2,6-2
|
|
Rancho Santa Fe, Ca, Doubles W-ITF-USA-05A |
02/26 22:00 |
27 |
알베스 C M R / 세 G
v
밥티스트 하 / 리우 클
|
4-6,0-6
|
|
Rancho Santa Fe, Ca, Doubles W-ITF-USA-05A |
02/24 22:05 |
26 |
산체즈 아 / 스완 카
v
알베스 C M R / 세 G
|
4-6,6-2,3-10
|
|
Asuncion, Doubles W-ITF-PAR-02A |
11/01 23:30 |
28 |
알베스 C M R / 세 G
v
가미즈 안 / 가르시아 페레즈 게
|
7-5,6-7,8-10
|
|
Asuncion, Doubles W-ITF-PAR-02A |
11/01 02:15 |
27 |
Kiick A / Raymond L
v
알베스 C M R / 세 G
|
3-6,7-6,10-12
|
|
Asuncion, Doubles W-ITF-PAR-02A |
10/30 23:50 |
26 |
코시아레토 엘 / 에라니 사
v
알베스 C M R / 세 G
|
2-6,6-4,5-10
|
|
ITF W25 Santa Margherita WD |
10/10 09:30 |
28 |
알베스 C M R / 세 G
v
인-알본 일 / 마르체티 기
|
2-6,5-7
|
|
ITF W25 Santa Margherita WD |
10/09 17:05 |
27 |
브란카시오 누 / 델라이 멜
v
알베스 C M R / 세 G
|
2-6,5-7
|
|
ITF W25 Santa Margherita WD |
10/08 17:40 |
26 |
브론제티 L / 로사텔로 C
v
알베스 C M R / 세 G
|
3-6,3-6
|
|
Bagnatica, Doubles W-ITF-ITA-19A |
08/31 18:45 |
29 |
알베스 C M R / 세 G
v
카레가로 M / 디 사라 F
|
6-2,1-6,10-5
|
|
Bagnatica, Doubles W-ITF-ITA-19A |
08/30 16:00 |
28 |
디누 C / 가미즈 A
v
알베스 C M R / 세 G
|
3-6,6-4,9-11
|
|
Bagnatica, Doubles W-ITF-ITA-19A |
08/28 18:55 |
27 |
알베스 C M R / 세 G
v
모르델거 T / 모르델거 Y
|
6-1,6-3
|
|
Padova, Doubles W-ITF-ITA-13A |
06/22 14:45 |
29 |
디누 C / 모라텔리 A
v
알베스 C M R / 세 G
|
7-6,3-6,10-8
|
|
Padova, Doubles W-ITF-ITA-13A |
06/21 17:00 |
28 |
알베스 C M R / 세 G
v
카레가로 M / 로사텔로 C
|
6-0,6-2
|
|
Padova, Doubles W-ITF-ITA-13A |
06/20 15:00 |
27 |
엘자베크 V / 피슬라크 M
v
알베스 C M R / 세 G
|
6-3,3-6,8-10
|
|
Padova, Doubles W-ITF-ITA-13A |
06/18 18:55 |
26 |
리자라조 Y / 오소리오 세라노 M C
v
알베스 C M R / 세 G
|
6-2,2-6,8-10
|
|
Campinas, Doubles W-ITF-BRA-03A |
03/30 17:10 |
29 |
코비니크 D / 피고시 L
v
알베스 C M R / 세 G
|
6-3,6-2
|
|
Campinas, Doubles W-ITF-BRA-03A |
03/29 13:00 |
28 |
카레가로 M / 디 사라 F
v
알베스 C M R / 세 G
|
3-6,1-6
|
|