ITF M15 Concepcion MD |
12/13 19:00 |
28 |
Paz/Villanueva
v
브루나 에 / 브루나 니
|
3-6,6-0,11-9
|
|
ITF M15 Concepcion MD |
12/12 19:30 |
27 |
Kumar/Schachter
v
브루나 에 / 브루나 니
|
6-7,6-4,6-10
|
|
ITF M15 Concepcion MD |
12/11 21:30 |
26 |
La Vela/Valente
v
브루나 에 / 브루나 니
|
5-7,6-7
|
|
ITF M25 Mendoza MD |
10/04 17:50 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Barrena/Villanueva
|
5-7,2-6
|
|
ITF M25 Lujan MD |
09/28 20:10 |
27 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Carou/Kestelboim
|
5-7,6-2,7-10
|
|
ITF M25 Lujan MD |
09/26 20:40 |
26 |
De Dios/Salvo
v
브루나 에 / 브루나 니
|
3-6,2-6
|
|
ITF M25 Bourg-en-Bresse MD |
06/28 16:45 |
26 |
Boureau/Delage
v
브루나 에 / 브루나 니
|
6-4,1-6,10-7
|
|
ITF M15 Monastir MD |
06/03 12:50 |
27 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Beale J / Fancutt T
|
2-6,5-7
|
|
ITF M15 Monastir MD |
06/01 11:30 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Cigarran/Vilicich
|
6-4,6-3
|
|
ITF M15 Monastir MD |
05/25 15:45 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Iradukunda/Tessa
|
3-6,1-6
|
|
ITF M15 Monastir MD |
05/18 14:15 |
26 |
Chung/Poljak
v
브루나 에 / 브루나 니
|
6-2,6-3
|
|
ITF M15 Cordoba MD |
04/06 19:15 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
de La Fuente S / Torres J B
|
3-6,7-5,3-10
|
|
ITF M15 Antalya MD |
01/30 12:10 |
26 |
보르톨로티 마 / 푸엘 마
v
브루나 에 / 브루나 니
|
6-3,7-6
|
|
ITF M15 Antalya MD |
01/21 13:15 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Bakshi A / Erel Y
|
1-6,3-6
|
|
ITF M15 Antalya MD |
01/16 11:30 |
27 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Akkoyun U / Cagnina J
|
4-6,6-3,2-10
|
|
ITF M15 Antalya MD |
01/14 11:20 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
팔라벨라 라 / 신하 니
|
7-5,6-3
|
|
Maldonado, Doubles M-ITF-URU-01A |
11/26 17:50 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Salomon V / Simonit E
|
6-1,5-7,9-11
|
|
Junin, Doubles M-ITF-ARG-23A |
10/25 14:00 |
28 |
브루나 에 / 브루나 니
v
비안치 니 / 토레스 주
|
0-6,4-6
|
|
Junin, Doubles M-ITF-ARG-23A |
10/24 17:50 |
27 |
브루나 에 / 브루나 니
v
데르도이 F / 팔라벨라 L A
|
6-3,7-5
|
|
Junin, Doubles M-ITF-ARG-23A |
10/22 18:25 |
26 |
카사노바 H / 리쿠엘름 코파리 A
v
브루나 에 / 브루나 니
|
4-6,3-6
|
|
Santiago, Doubles M-ITF-CHI-01A |
10/03 17:00 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
에스테베즈 맥 / 리쿠엘름 코파리 아
|
6-2,5-7,4-10
|
|
Uriage, Doubles M-ITF-FRA-12A |
07/17 15:15 |
27 |
브루나 에 / 브루나 니
v
블란체트 우 / 카이레 파
|
7-5,6-2
|
|
Uriage, Doubles M-ITF-FRA-12A |
07/16 12:55 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Donnet E / Grandouiller L
|
3-6,6-4,10-3
|
|
ITF Chile F3 MD |
11/28 20:00 |
27 |
베사다 산 / 후엘타스 델 피노 코르도바 알
v
브루나 에 / 브루나 니
|
7-6,6-3
|
|
ITF Chile F3 MD |
11/26 21:10 |
26 |
Franzani L / Meza R
v
브루나 에 / 브루나 니
|
1-6,1-6
|
|
ITF Argentina F5 MD |
09/12 17:25 |
27 |
브루나 에 / 브루나 니
v
코메사나 프 / 파르자트 토
|
6-7,1-6
|
|
ITF Argentina F5 MD |
09/10 19:00 |
26 |
갈라르자 주 / 우고 카라벨리 카
v
브루나 에 / 브루나 니
|
7-6,4-6,9-11
|
|
ITF Chile F3 MD |
12/04 21:40 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
말라 바 / 베르니어 미
|
2-6,5-7
|
|
ITF Belgium F8 MD |
08/08 13:25 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
de Valk R S / Monteban P
|
2-6,5-7
|
|
ITF Finland F2 MD |
08/08 09:00 |
26 |
브루나 에 / 브루나 니
v
Appelgren D / Rosenholm P
|
2-6,1-6
|
|