ITF W100 Bonita Springs WD |
05/13 21:10 |
27 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
밥티스트 하 / 오수이그위 와
|
3-6,7-5,7-10
|
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/11 19:15 |
26 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
탈라바 가 / 자카리아스 마
|
6-2,6-1
|
|
ITF W25 Boca Raton WD |
02/27 20:20 |
29 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
Osorio/Perrin
|
6-3,6-4
|
|
ITF W25 Boca Raton WD |
02/26 21:10 |
28 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
안시바 아 / 우드발디 판
|
6-1,7-6
|
|
ITF W25 Boca Raton WD |
02/25 21:00 |
27 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
Bains/Sutjiadi
|
4-6,6-3,10-8
|
|
ITF W25 Boca Raton WD |
02/23 20:55 |
26 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
Kalieva/Mireles
|
6-3,6-0
|
|
Houston, USA, Doubles |
11/16 00:00 |
27 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
페레즈 엘 / 스테파니 루
|
5-7,4-6
|
|
Houston, USA, Doubles |
11/10 18:00 |
26 |
밥티스트 하 / 도글라스 엘
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
4-6,2-6
|
|
ITF W80 Macon WD |
10/26 14:00 |
29 |
포울리스 자 / 그라마티코포울로 발
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
7-6,2-6,8-10
|
|
ITF W80 Macon WD |
10/25 17:15 |
28 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
라멘스 S / 멜니코바 M
|
6-2,7-5
|
|
ITF W80 Macon WD |
10/24 20:15 |
27 |
마란다 사 / 닐 인
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
3-6,6-3,8-10
|
|
ITF W80 Macon WD |
10/22 19:40 |
26 |
창 한 / 탈라바 가
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
2-6,1-6
|
|
Honolulu, Doubles W-ITF-USA-20A |
07/14 02:20 |
29 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
카터 H / 로에브 J
|
4-6,4-6
|
|
Honolulu, Doubles W-ITF-USA-20A |
07/12 23:30 |
28 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
첸 J / 우 M X
|
6-1,6-4
|
|
Honolulu, Doubles W-ITF-USA-20A |
07/11 23:50 |
27 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
베크타스 E / 무레 T
|
Walkover
|
|
Honolulu, Doubles W-ITF-USA-20A |
07/10 02:35 |
26 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
밥티스트 하 / 도글라스 엘
|
6-3,6-3
|
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/12 17:10 |
29 |
구아라치 매티슨 A / 로우틀리프 E
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
6-3,7-6
|
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/11 17:15 |
28 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
다닐리나 A / 울코크 B
|
6-4,7-6
|
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/11 14:00 |
27 |
페르난데즈 L A / 쿠카르추크 N
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
3-6,2-6
|
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/10 18:15 |
26 |
기브스 N / 로젤스 S
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
3-6,5-7
|
|
Dothan, Al, Doubles W-ITF-USA-12A |
04/20 20:05 |
29 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
아이아바 데 / 살마 아
|
7-6,6-4
|
|
Dothan, Al, Doubles W-ITF-USA-12A |
04/20 00:55 |
28 |
비렐 K / 카브레라 L
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
4-6,6-7
|
|
Dothan, Al, Doubles W-ITF-USA-12A |
04/19 01:10 |
27 |
글레아슨 Q / 닐 I
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
3-6,4-6
|
|
Dothan, Al, Doubles W-ITF-USA-12A |
04/16 18:45 |
26 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
브렌글 매 / 칼리니나 아
|
6-4,6-7,10-4
|
|
ITF W25 Pelham WD |
04/13 19:55 |
29 |
시몬 오 / 탈라바 가
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
3-6,0-6
|
|
ITF W25 Pelham WD |
04/12 18:15 |
28 |
알코나다 U M / 돌하이드 C
v
Gumulya / Jovic
|
6-3,6-4
|
|
ITF W25 Pelham WD |
04/11 19:45 |
27 |
카와 카 / 피터 카
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
1-6,6-7
|
|
ITF W25 Pelham WD |
04/11 18:05 |
26 |
밥티스트 하 / 엘리에 제
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
1-6,2-6
|
|
Quebec City, Canada, Doubles |
09/12 22:30 |
26 |
Babos T / Hlavackova A
v
알코나다 U M / 돌하이드 C
|
6-2,6-2
|
|