ITF M25 Girona MD |
10/21 15:00 |
29 |
Lopez Montagud C / Lopez San Martin A
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
2-6,3-6
|
|
ITF M25 Girona MD |
10/20 15:00 |
28 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
Nijboer/Perez Contri
|
6-3,7-5
|
|
ITF M25 Girona MD |
10/19 15:05 |
27 |
Horiuchi/Yunchaokete
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
6-7,5-7
|
|
Challenger Maia MD |
12/09 16:30 |
27 |
마르틴 안 / 올리베이라 곤
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
6-2,6-4
|
|
Challenger Maia MD |
12/07 16:45 |
26 |
Ejupovic/Wessels
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
6-7,7-6,6-10
|
|
ITF M25 Lima MD |
10/14 21:00 |
27 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
카스텔누오보 L / 음리다 J
|
Walkover
|
|
ITF M25 Lima MD |
10/13 19:45 |
26 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
빌라누에바 G A / 빌라누에바 G
|
7-6,6-2
|
|
Challenger Ambato MD |
09/23 18:10 |
27 |
마르틴 안 / 올리베이라 곤
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
6-4,6-2
|
|
Challenger Ambato MD |
09/23 15:00 |
26 |
카스텔누오보 루 / 니클레스 조
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
3-6,2-6
|
|
Challenger Quito MD |
09/15 15:00 |
26 |
G Meza/Villanueva
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
3-6,6-3,10-8
|
|
ITF M25 Ueberlingen MD |
08/20 16:50 |
28 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
Jebens/Schell
|
2-6,5-7
|
|
ITF M25 Ueberlingen MD |
08/19 16:00 |
27 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
Galimardanov/Heger
|
6-4,6-4
|
|
ITF M25 Ueberlingen MD |
08/17 13:35 |
26 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
Chilakalapudi/Gadilhe
|
6-4,6-2
|
|
ITF M25 Frankfurt am Main MD |
08/13 15:00 |
28 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
Gomez/Karol
|
6-2,3-6,11-13
|
|
ITF M25 Frankfurt am Main MD |
08/12 13:30 |
27 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
코프 S / 벨디어 M
|
7-6,6-4
|
|
ITF M25 Frankfurt am Main MD |
08/11 15:20 |
26 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
Fritsche/Mortier
|
6-3,6-2
|
|
ITF M25 Vic MD |
05/18 13:00 |
26 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
Alvarez/Orlov
|
6-7,7-6,10-12
|
|
Castellon, Doubles M-ITF-ESP-34A |
11/09 15:30 |
29 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
카브랄 F / 팔카오 G
|
3-6,6-4,8-10
|
|
Castellon, Doubles M-ITF-ESP-34A |
11/08 15:30 |
28 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
마르티 푸졸라스 A / 마르틴 티폰 P
|
6-3,7-5
|
|
Castellon, Doubles M-ITF-ESP-34A |
11/06 18:30 |
27 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
Artunedo Martinavarro A / Pinto Sansano O
|
6-2,6-3
|
|
Challenger Biella MD |
09/20 14:20 |
28 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
베하르 A / 골루베프 A
|
3-6,3-6
|
|
Challenger Biella MD |
09/19 17:20 |
27 |
롬볼리 F / 베가 헤르난데즈 D
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
3-6,6-7
|
|
Challenger Biella MD |
09/18 14:10 |
26 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
아르나볼디 A / 아르나볼디 F
|
6-7,6-1,10-3
|
|
ITF M25 Oviedo MD |
09/04 15:55 |
27 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
루즈 O / 마토스 R
|
1-6,2-6
|
|
ITF M25 Oviedo MD |
09/02 16:00 |
26 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
세르반테스 후에건 I / 오제다 라라 R
|
6-3,4-6,12-10
|
|
Donostia-San-Sebastian, Doubles M-ITF-ESP-23A |
08/31 16:00 |
29 |
바란코 코사노 J / 헤르난데즈-페르난데즈 J
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
5-7,6-4,7-10
|
|
Donostia-San-Sebastian, Doubles M-ITF-ESP-23A |
08/30 14:00 |
28 |
고메즈 A / 오레 J A
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
2-6,2-6
|
|
Donostia-San-Sebastian, Doubles M-ITF-ESP-23A |
08/28 17:05 |
27 |
니클레스 J / 노구치 R
v
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
|
4-6,2-6
|
|
Donostia-San-Sebastian, Doubles M-ITF-ESP-23A |
08/27 12:30 |
26 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
존슨 A / 존슨 R
|
7-5,6-1
|
|
Challenger Lyon MD |
06/11 15:10 |
26 |
에스테브 로바토 E / 로카 바탈라 O
v
오스왈드 P / 폴라세크 F
|
4-6,6-7
|
|