Nur-Sultan II, Kazakhstan, Doubles |
10/01 13:25 |
26 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
들제비에키 K / 왈코우 S
|
6-4,6-7,5-10
|
|
ITF M15 Shymkent MD |
09/21 08:30 |
29 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
코로레브 V / 우바로브 A
|
6-3,6-7,3-10
|
|
ITF M15 Shymkent MD |
09/20 09:15 |
28 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
아야프 S / 로마킨 G
|
5-7,6-4,10-6
|
|
ITF M15 Shymkent MD |
09/19 10:10 |
27 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
소페이지예프 S / 치바드제 G
|
6-2,6-1
|
|
Challenger Nur-Sultan MD |
07/17 10:35 |
26 |
골루베브 A / 네도브예소브 A
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
7-6,7-6
|
|
Fergana, Uzbekistan, Doubles |
06/21 09:15 |
28 |
킹 E / 리스 H
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
6-4,6-7,16-14
|
|
Fergana, Uzbekistan, Doubles |
06/20 10:05 |
27 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
파이지에브 S / 술타노브 K
|
6-4,6-7,10-3
|
|
Fergana, Uzbekistan, Doubles |
06/18 11:00 |
26 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
Gabashvili/Setkic
|
6-3,6-4
|
|
Shymkent II, Kazakhstan, Doubles |
06/13 10:40 |
27 |
푸르셀 M / 산틸란 A
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
6-4,6-4
|
|
Shymkent II, Kazakhstan, Doubles |
06/11 12:35 |
26 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
블키크 T / 파비치 A
|
7-6,2-6,10-6
|
|
Challenger Almaty MD |
06/06 08:30 |
27 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
7-5,5-7,10-12
|
|
Challenger Almaty MD |
06/05 12:55 |
26 |
가크호브 I / 킹 E
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
3-6,6-2,5-10
|
|
Samarkand, Uzbekistan, Doubles |
05/14 11:50 |
26 |
루스부오리 E / 주르빈 ㅁ
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
6-3,4-6,10-7
|
|
Challenger Shymkent MD |
05/10 08:20 |
28 |
로디오노브 J / 루수부오리 E
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
6-7,7-5,12-10
|
|
Challenger Shymkent MD |
05/09 12:00 |
27 |
길스 J / 부키크 A
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
5-7,4-6
|
|
Challenger Shymkent MD |
05/07 09:00 |
26 |
파이지에브 S / 술타노브 K
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
5-7,3-6
|
|
Namangan, Doubles M-ITF-UZB-02A |
05/02 11:00 |
27 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
고베아스 A / 비달 아조린 J F
|
7-6,4-6,8-10
|
|
Namangan, Doubles M-ITF-UZB-02A |
05/01 12:30 |
26 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
이스마일로브 T / 술탄베코브 A
|
7-6,6-4
|
|
Andijan, Doubles M-ITF-UZB-01A |
04/28 06:00 |
29 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
칼로벨로니스 M / 로마킨 G
|
7-5,6-1
|
|
Andijan, Doubles M-ITF-UZB-01A |
04/27 10:00 |
28 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
고베아스 A / 비달 아조린 J F
|
7-6,6-4
|
|
Andijan, Doubles M-ITF-UZB-01A |
04/23 13:00 |
26 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
라와트 S / 수레시쿠말 M
|
6-2,6-2
|
|
Challenger Istanbul MD |
09/15 14:00 |
29 |
유나이드 R / 라자 P
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
7-6,4-6,10-7
|
|
Challenger Istanbul MD |
09/14 15:50 |
28 |
벤체트리트 엘 / 모우테트 고
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
1-6,6-7
|
|
Challenger Istanbul MD |
09/12 15:25 |
27 |
본지 B / 호앙 A
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
4-6,6-4,3-10
|
|
Challenger Marburg MD |
07/05 14:00 |
27 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
마르틴 안 / 올리베이라 곤
|
1-6,5-7
|
|
Challenger Marburg MD |
07/04 15:45 |
26 |
Brown D / Junaid R
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
1-6,4-6
|
|
Fergana, Uzbekistan, Doubles |
06/22 11:50 |
28 |
가코브 I / 파브리우트첸코브 A
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
6-4,4-6,12-10
|
|
Fergana, Uzbekistan, Doubles |
06/19 11:50 |
26 |
파이지에브 S / 술타노브 K
v
카비불린 T / 마나포브 V
|
4-6,4-6
|
|
Uzbekistan F3, Doubles |
05/31 11:15 |
28 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
Betov S / Shyla Y
|
4-6,6-7
|
|
Uzbekistan F3, Doubles |
05/30 11:20 |
27 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
파이지에브 S / 술타노브 K
|
6-4,6-4
|
|