ITF W15 Monastir WD |
11/15 14:15 |
28 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
체에베리아 알람 나 / 미쿨스키트 저
|
6-4,3-6,8-10
|
|
ITF W15 Monastir WD |
11/15 11:00 |
27 |
Nicault I / Tomera J
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
2-6,0-6
|
|
ITF W15 Monastir WD |
11/14 12:30 |
26 |
민테기 델 올모 안 / 몬네트 캐
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
6-7,5-7
|
|
ITF W15 Monastir WD |
11/07 15:45 |
27 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
레기 안 / 토울리 칼
|
6-7,7-5,10-12
|
|
ITF W15 Monastir WD |
11/05 11:10 |
26 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
드잠시디 나 / 그라오바크 안
|
6-2,6-1
|
|
ITF W60 Stare Splavy WD |
06/18 14:25 |
26 |
오카무라 K / 라다노비치 D
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
6-4,1-6,10-4
|
|
ITF W15 Sharm El Sheikh WD |
02/28 12:15 |
27 |
데티우크 아 / 올파나 오
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
6-2,6-2
|
|
ITF W15 Sharm El Sheikh WD |
02/26 12:30 |
26 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
프라티 페 / 유다노브 마
|
6-2,6-2
|
|
ITF Women Milovice WD |
12/01 11:15 |
28 |
크루즈코바 다 / 살덴 라
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
7-6,6-2
|
|
ITF Women Milovice WD |
11/30 11:30 |
27 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
Kolodziejova M / Vlckova K
|
Walkover
|
|
ITF Women Milovice WD |
11/29 15:15 |
26 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
벨베로비치 네 / 비스만 다
|
6-4,6-4
|
|
ITF Women Monastir WD |
10/27 13:00 |
29 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
엔지리크 실 / 자와즈카 조
|
6-2,3-6,11-9
|
|
ITF Women Monastir WD |
10/26 12:10 |
28 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
Genovese/Prati
|
6-4,6-4
|
|
ITF Women Monastir WD |
10/25 12:30 |
27 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
Aney J / Sonnekus-Williams O
|
6-1,7-6
|
|
ITF Women Monastir WD |
10/23 13:50 |
26 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
Crescenzi G / Truden A
|
6-1,6-2
|
|
ITF Women Monastir WD |
10/19 12:00 |
28 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
기오로아이 일 / 퇀 미
|
4-6,7-6,7-10
|
|
ITF Women Monastir WD |
10/18 12:45 |
27 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
Rittberger S / Strombach S
|
6-2,6-2
|
|
Brno, Doubles W-WITF-CZE-09A |
09/29 13:50 |
29 |
데티우크 아 / 자누스코바 페
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
2-6,4-6
|
|
Brno, Doubles W-WITF-CZE-09A |
09/28 11:00 |
28 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
자브로노브스카 자 / 몰리나로 엘
|
6-3,3-6,10-7
|
|
Brno, Doubles W-WITF-CZE-09A |
09/27 13:30 |
27 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
Jarosova A / Svobodova M
|
6-3,7-6
|
|
Brno, Doubles W-WITF-CZE-09A |
09/25 11:40 |
26 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
6-2,2-6,10-7
|
|
ITF Women Warsaw WD |
08/09 13:00 |
27 |
Koelzer/Primorac
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
2-6,6-2,10-6
|
|
ITF Women Warsaw WD |
08/08 14:00 |
26 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
Chernyshova/Leykina
|
6-1,6-4
|
|
Prerov, Doubles W-WITF-CZE-02A |
06/11 09:00 |
26 |
Buzkova R / Laboutkova A
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
2-6,6-4,10-6
|
|
ITF Women Trnava WD |
02/08 16:00 |
27 |
Dudlakova D / Zawadzka J
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
7-5,2-6,11-9
|
|
ITF Women Trnava WD |
02/05 16:30 |
26 |
Husak R / Senkarova A
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
3-6,3-6
|
|
ITF Women Milovice WD |
11/30 13:35 |
26 |
콜브 M / 콜브 N
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
6-3,6-3
|
|
Zawada, Doubles W-C25-POL-02A |
11/16 13:00 |
27 |
흐라발로바 K / 토마노바 N
v
Chwalinska M / Jegiolka J
|
3-6,3-6
|
|
Zawada, Doubles W-C25-POL-02A |
11/14 14:00 |
26 |
Lesniak M / Silka K
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
3-6,6-3,7-10
|
|
Brno, Doubles W-WITF-CZE-09A |
09/27 12:15 |
27 |
Kladivova A / Zovincova V
v
흐라발로바 K / 토마노바 N
|
7-6,6-4
|
|