청소년리그, 남자 |
03/28 10:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
Sshor Samotlor Nizhnevartovsk Youth
|
W |
3-1
|
|
청소년리그, 남자 |
03/27 08:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크 II
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
W |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
03/23 14:00 |
- |
노바-2
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-2
|
|
청소년리그, 남자 |
03/10 11:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
제니트 우오르 카잔
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
03/09 11:00 |
- |
Sshor Samotlor Nizhnevartovsk Youth
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-1
|
|
청소년리그, 남자 |
03/07 11:00 |
- |
베르쿠티 우랄라 UFA
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-1
|
|
청소년리그, 남자 |
03/06 11:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
예니세이 크라스노야르스크 II
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
03/05 13:00 |
- |
노바-2
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-1
|
|
청소년리그, 남자 |
02/03 07:00 |
- |
노바-2
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
02/02 15:00 |
- |
파켈 노비 우렌고이 유스
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
01/31 13:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
노바-2
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
01/30 13:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
파켈 노비 우렌고이 유스
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
01/13 08:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
Sshor Samotlor Nizhnevartovsk Youth
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
01/12 11:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
즈베즈다 유그리 수르구트
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
01/10 08:00 |
- |
Sshor Samotlor Nizhnevartovsk Youth
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-2
|
|
청소년리그, 남자 |
01/09 13:15 |
- |
즈베즈다 유그리 수르구트
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
12/22 08:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
제니트 우오르 카잔
|
L |
1-3
|
|
청소년리그, 남자 |
12/21 11:30 |
- |
제니트-2 세인트 피터즈버그
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
W |
2-3
|
|
청소년리그, 남자 |
12/20 09:00 |
- |
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-1
|
|
청소년리그, 남자 |
12/18 13:00 |
- |
제니트 우오르 카잔
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
12/17 15:30 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
제니트-2 세인트 피터즈버그
|
W |
3-1
|
|
청소년리그, 남자 |
12/16 13:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/18 09:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
디나모-올림프 모스크바
|
W |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
11/17 15:30 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
Shakhter-2 Soligorsk
|
W |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
11/15 16:30 |
- |
디나모-올림프 모스크바
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
L |
3-2
|
|
청소년리그, 남자 |
11/14 16:30 |
- |
Shakhter-2 Soligorsk
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
W |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/04 08:00 |
- |
Orenburg
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
W |
1-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/03 13:00 |
- |
베르쿠티 우랄라 UFA
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
|
W |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/01 14:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
Orenburg
|
W |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
10/31 14:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
베르쿠티 우랄라 UFA
|
L |
0-3
|
|