Challenger Antalya MD |
12/01 10:30 |
26 |
알투나 T / 일켈 C
v
Hsu/Tseng
|
2-6,0-6
|
|
Antalya, Turkey, Doubles |
06/24 11:30 |
26 |
알투나 T / 일켈 C
v
데몰리너 M / 사란 D
|
5-7,2-6
|
|
Challenger Segovia MD |
08/02 16:05 |
27 |
알투나 T / 일켈 C
v
블키크 T / 파비치 A
|
2-6,3-6
|
|
파이널, 플레이오프 |
02/04 08:00 |
26 |
가란간가 타 / 로크 벤
v
알투나 T / 일켈 C
|
7-5,6-3
|
|
ITF Egypt F35 MD |
11/25 15:30 |
29 |
마나포브 블 / 페레즈 산즈 다
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-2,6-3
|
|
ITF Egypt F35 MD |
11/24 15:45 |
28 |
바스 F / 곤잘레즈 W
v
알투나 T / 일켈 C
|
7-6,3-6,9-11
|
|
ITF Egypt F35 MD |
11/23 16:00 |
27 |
보로니 안 / 미셀리 마
v
알투나 T / 일켈 C
|
Walkover
|
|
ITF Egypt F35 MD |
11/21 14:25 |
26 |
체크호브 안 / 올로브 블
v
알투나 T / 일켈 C
|
5-7,6-3,6-10
|
|
ITF Egypt F34 MD |
11/18 16:15 |
29 |
마나포브 블 / 오르테가-올메도 로
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-3,6-4
|
|
ITF Egypt F34 MD |
11/17 16:00 |
28 |
보지크 얀 / 주크 카
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-4,0-6,7-10
|
|
ITF Egypt F34 MD |
11/16 17:05 |
27 |
Matos D / Vivero Gonzalez P
v
알투나 T / 일켈 C
|
2-6,5-7
|
|
ITF Egypt F33 MD |
11/11 15:30 |
29 |
안들제이크주크 아 / 마나포브 블
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-1,6-0
|
|
ITF Egypt F33 MD |
11/10 16:50 |
28 |
알투나 T / 일켈 C
v
오르테가-올메도 로 / 자리찬스키 다
|
6-4,6-2
|
|
ITF Egypt F33 MD |
11/09 17:30 |
27 |
시아스 파 / 코세크 다
v
알투나 T / 일켈 C
|
2-6,4-6
|
|
ITF Egypt F33 MD |
11/07 14:40 |
26 |
체크호브 안 / 보로닌 디
v
알투나 T / 일켈 C
|
4-6,2-6
|
|
Challenger Istanbul MD |
09/14 10:10 |
27 |
알투나 T / 일켈 C
v
Begemann A / Eysseric J
|
3-6,3-6
|
|
Challenger Istanbul MD |
09/13 13:15 |
26 |
알투나 T / 일켈 C
v
잔비엘 맥 / 로베르트 스
|
3-6,7-5,13-11
|
|
ITF France F18 MD |
09/06 15:00 |
27 |
Corrie, Edward / Nielsen, Frederik
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-7,6-3,10-6
|
|
ITF Turkey F10 MD |
03/18 09:15 |
29 |
길 S / 블리에겐 J
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-0,2-6,8-10
|
|
ITF Turkey F10 MD |
03/17 14:00 |
28 |
알투나 T / 일켈 C
v
이고신 알 / 사바닌 얀
|
6-2,6-4
|
|
ITF Turkey F10 MD |
03/14 12:00 |
26 |
파티크 네 / 갈로피니 다
v
알투나 T / 일켈 C
|
3-6,6-3,6-10
|
|
ATP Sofia MD |
02/07 17:45 |
26 |
알보트 라 / 셀라 두
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-2,6-7,10-3
|
|
Turkey F48, Doubles |
12/03 10:15 |
29 |
알투나 T / 일켈 C
v
데비아티아로브 마 / 라조브 알
|
6-4,6-2
|
|
ITF Sweden F5 MD |
10/06 16:05 |
28 |
알투나 T / 일켈 C
v
Eriksson M / Sekulic M
|
6-3,4-6,11-13
|
|
ITF Sweden F5 MD |
10/05 17:10 |
27 |
Appelgren D / Rosenholm P
v
알투나 T / 일켈 C
|
4-6,0-6
|
|
ITF Sweden F5 MD |
10/04 15:05 |
26 |
Arvidsson Ehn J / Holm A
v
알투나 T / 일켈 C
|
1-6,2-6
|
|
Challenger Izmir MD |
09/19 12:15 |
26 |
아가비건 S / 셀리크빌레크 A
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-3,7-5
|
|
Challenger Istanbul MD |
09/16 12:10 |
28 |
도움비아 사 / 헤메리 칼
v
알투나 T / 일켈 C
|
6-1,7-6
|
|
Challenger Istanbul MD |
09/15 11:50 |
27 |
알투나 T / 일켈 C
v
Griekspoor T / Yuksel A
|
7-6,3-6,11-9
|
|
Challenger Istanbul MD |
09/14 08:00 |
26 |
이고신 알 / 사바닌 얀
v
알투나 T / 일켈 C
|
5-7,3-6
|
|