ITF W15 Amiens WD |
03/10 14:35 |
26 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
Leclercq A / Nguyen Tan L
|
6-7,2-6
|
|
Jablonec Nad Nisou, Doubles W-ITF-CZE-13A |
12/05 13:00 |
27 |
Mandelikova K / Tomajkova K
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
7-6,6-1
|
|
Milovice, Doubles W-ITF-CZE-12A |
11/26 15:45 |
26 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
헤네만 카 / 페페야에바 베
|
4-6,0-6
|
|
Ortisei, Doubles W-ITF-ITA-28A |
11/01 16:00 |
29 |
지오빈 클 / 마르푸티나 마
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
3-6,6-3,7-10
|
|
Ortisei, Doubles W-ITF-ITA-28A |
10/31 15:00 |
28 |
브레코바 니 / 클라디보바 아
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
3-6,4-6
|
|
Ortisei, Doubles W-ITF-ITA-28A |
10/30 16:55 |
27 |
Crazzolara E / Zwerger G
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
1-6,0-6
|
|
Oslo, Doubles W-ITF-NOR-02A |
10/23 12:00 |
27 |
다프쿠트 이 / 보지시나코바 잉
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
6-3,6-3
|
|
Oslo, Doubles W-ITF-NOR-02A |
10/22 10:40 |
26 |
부릴로 마 / 비어솔름 카
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
1-6,4-6
|
|
Olomouc, Doubles W-ITF-CZE-07A |
08/10 09:30 |
29 |
로브리치 P / 사토 H
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
4-6,6-2,4-10
|
|
Olomouc, Doubles W-ITF-CZE-07A |
08/09 11:00 |
28 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
프라도바 M / 블코바 K
|
6-2,6-0
|
|
Olomouc, Doubles W-ITF-CZE-07A |
08/08 12:00 |
27 |
판투코바 M / 블코브스카 V
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
6-7,6-2,2-10
|
|
Olomouc, Doubles W-ITF-CZE-07A |
08/07 13:10 |
26 |
산 Y / 틸부엘거 J
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
2-6,7-5,9-11
|
|
Grodzisk Mazowiecki, Doubles W-ITF-POL-04A |
08/01 15:10 |
27 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
라다노비치 D / 스테파니니 L
|
1-6,2-6
|
|
Grodzisk Mazowiecki, Doubles W-ITF-POL-04A |
07/31 13:00 |
26 |
헤들자크 M / 비소잔스카 K
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
2-6,2-6
|
|
Olomouc, Doubles W-ITF-CZE-04A |
07/19 15:20 |
28 |
말레코바 J / 스캄로바 C
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
6-4,1-6,10-7
|
|
Olomouc, Doubles W-ITF-CZE-04A |
07/18 12:55 |
27 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
크바코바 V / 리치테로바 S
|
6-3,6-1
|
|
Olomouc, Doubles W-ITF-CZE-04A |
07/17 14:30 |
26 |
미할리코바 테 / 소일루 이
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
6-4,2-6,9-11
|
|
ITF W15 Amarante WD |
06/11 15:05 |
26 |
드루미 G / 로스카 C
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
7-6,4-6,13-11
|
|
Gothenburg, Doubles W-ITF-SWE-01A |
05/11 15:10 |
29 |
헨네마넨 C W / 야살 M
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
6-2,6-3
|
|
Gothenburg, Doubles W-ITF-SWE-01A |
05/11 12:30 |
28 |
레베세바 D / 보이시나코바 I
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
5-7,2-6
|
|
Gothenburg, Doubles W-ITF-SWE-01A |
05/10 13:30 |
27 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
모노조바 A / 유다노브 M
|
6-2,6-0
|
|
Gothenburg, Doubles W-ITF-SWE-01A |
05/08 14:40 |
26 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
구스탑슨 A / 말름 O
|
6-1,6-2
|
|
ITF W15 Monastir WD |
01/10 13:00 |
27 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
베란코바 카 / 패치칼레바 타
|
1-6,6-1,6-10
|
|
ITF W15 Monastir WD |
01/08 13:00 |
26 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
Ayari M / Gati A
|
6-4,6-0
|
|
ITF Women Jablonec Nad Nisou WD |
12/08 10:40 |
28 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
쿠바노바 K / 토마노바 N
|
3-6,3-6
|
|
ITF Women Jablonec Nad Nisou WD |
12/07 13:10 |
27 |
Panchartek A / Szmit K
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
3-6,6-7
|
|
ITF Women LPD Gran Canaria WD |
10/05 15:15 |
29 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
Molina Megias C / Yakimova A
|
1-6,7-5,10-5
|
|
ITF Women LPD Gran Canaria WD |
10/04 14:15 |
28 |
아얄라 세라 노 / 호스트 페렐 클
v
하이코바 K / 라보우트코바 A
|
3-6,3-6
|
|
ITF Women LPD Gran Canaria WD |
10/03 15:15 |
27 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
아드로벨 갈레고 이 / 닐란더 알텔리우스 자
|
6-3,6-0
|
|
ITF Women LPD Gran Canaria WD |
10/02 13:45 |
26 |
하이코바 K / 라보우트코바 A
v
Garri Murcia/Shaul'ya
|
6-1,6-2
|
|