Superleague, 1st Division, Women |
05/01 14:00 |
- |
비도예
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
L |
76-70
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/23 08:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
BC 스파르타크 세인트 피터즈버그
|
L |
53-63
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/19 17:30 |
- |
BC 스파르타크 세인트 피터즈버그
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
L |
79-64
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/15 12:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
BC 스파르타크 세인트 피터즈버그
|
W |
77-65
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/07 10:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
W |
58-60
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/03 12:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
MBA-2 모스크바
|
W |
68-59
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/22 12:00 |
- |
Runa Moscow Women
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
L |
61-56
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/21 09:00 |
- |
Wbc 디나모 팜 쿠르스크
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
W |
54-82
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/19 09:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
Runa Moscow Women
|
L |
59-62
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/04 12:00 |
- |
스파르탁 노긴스크
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
W |
76-80
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
02/27 12:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
로스토브-돈
|
W |
89-51
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
02/24 08:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
Platov Novocherkask Women
|
W |
119-41
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
02/15 18:00 |
- |
BC 스파르타크 세인트 피터즈버그
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
W |
62-74
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
01/23 12:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
스타브로폴찬카-SKFU
|
W |
70-59
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/24 10:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
카자노스카
|
W |
58-54
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/21 13:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
Runa Moscow Women
|
L |
57-60
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/13 12:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
Energyia Ivanovo Women
|
W |
67-43
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/10 08:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
스파르탁 노긴스크
|
W |
71-59
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/04 11:00 |
- |
로스토브-돈
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
W |
57-99
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/01 12:00 |
- |
Platov Novocherkask Women
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
W |
32-121
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
11/25 08:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
비도예
|
W |
79-73
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
11/19 08:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
볼로그다-체바카타
|
W |
70-59
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
11/16 13:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
BC 스파르타크 세인트 피터즈버그
|
L |
72-78
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
10/11 12:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
Wbc 디나모 팜 쿠르스크
|
L |
68-70
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
10/06 15:00 |
- |
카자노스카
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
W |
51-64
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
10/03 12:00 |
- |
Runa Moscow Women
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
L |
87-59
|
|
Cup, Women |
09/15 11:30 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
BC 예니세이-2 크라스노야르스크
|
W |
79-59
|
|
클럽 친선 경기 |
09/07 09:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
비도예
|
L |
57-66
|
|
클럽 친선 경기 |
09/04 11:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
W |
64-71
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/19 11:00 |
- |
비도예
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
L |
66-65
|
|