챔피언스리그 여자, C조 |
12/20 19:30 |
2 |
[4] 사비노 델 베네 스칸디치
v
LKS 초메르체촌 로즈
[1]
|
L |
3-0
|
|
Poland 3rd League Women |
12/19 17:15 |
- |
Konstantynow Lodzi Women
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
W |
0-3
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
12/15 19:00 |
10 |
[2] LKS 초메르체촌 로즈
v
KS KSZO 오스트로비에크 스비에토클지스키
[11]
|
W |
3-0
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
12/13 19:30 |
9 |
[4] 부도블라니 로즈
v
LKS 초메르체촌 로즈
[2]
|
W |
1-3
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
12/08 15:00 |
8 |
[2] LKS 초메르체촌 로즈
v
BKS 비엘스코-비알라
[6]
|
W |
3-0
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
12/01 17:30 |
7 |
[9] 에네르가 MKS 칼리즈
v
LKS 초메르체촌 로즈
[2]
|
W |
1-3
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
11/28 17:00 |
6 |
[2] LKS 초메르체촌 로즈
v
PTPS 필라
[11]
|
W |
3-0
|
|
Poland 1 Liga Women |
11/24 19:00 |
5 |
KS 데벨로프레스 제슈프
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
L |
3-2
|
|
챔피언스리그 여자, C조 |
11/20 19:30 |
1 |
LKS 초메르체촌 로즈
v
SSC 슈베린
|
W |
3-1
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
11/17 17:00 |
4 |
[2] LKS 초메르체촌 로즈
v
MKS E 르클레르 라돔카 라돔
[10]
|
W |
3-0
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
11/14 17:00 |
3 |
[3] LKS 초메르체촌 로즈
v
레지오노비아 레기오노보
[6]
|
W |
3-0
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
11/10 15:30 |
2 |
[9] 발리 브로츠와프
v
LKS 초메르체촌 로즈
[6]
|
W |
2-3
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
11/03 16:00 |
1 |
[2] LKS 초메르체촌 로즈
v
KS 팔락 비드고슈치
[2]
|
W |
3-2
|
|
Club Friendly Games, Women |
10/21 12:00 |
- |
드레스드너 SC
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
L |
3-2
|
|
Club Friendly Games, Women |
10/20 14:30 |
- |
LKS 초메르체촌 로즈
v
헤미크 폴리스
|
L |
2-3
|
|
Club Friendly Games, Women |
10/19 14:30 |
- |
LKS 초메르체촌 로즈
v
KS 데벨로프레스 제슈프
|
W |
3-0
|
|
Club Friendly Games, Women |
10/14 10:30 |
- |
PTPS 필라
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
W |
0-3
|
|
Club Friendly Games, Women |
10/13 14:00 |
- |
LKS 초메르체촌 로즈
v
에네르가 MKS 칼리즈
|
W |
3-2
|
|
Club Friendly Games, Women |
10/12 17:00 |
- |
헤미크 폴리스
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
L |
3-1
|
|
Club Friendly Games, Women |
09/30 14:09 |
- |
MKS E 르클레르 라돔카 라돔
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
W |
1-3
|
|
Club Friendly Games, Women |
09/15 15:00 |
- |
LKS 초메르체촌 로즈
v
에네아 에너지틱 포즈난
|
W |
3-0
|
|
Club Friendly Games, Women |
09/14 16:30 |
- |
Uni Opole Women
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
W |
1-3
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
04/30 16:00 |
1 |
[3] LKS 초메르체촌 로즈
v
헤미크 폴리스
[1]
|
L |
1-3
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
04/26 18:30 |
1 |
헤미크 폴리스
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
L |
3-0
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
04/23 16:00 |
2 |
KS 데벨로프레스 제슈프
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
W |
2-3
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
04/19 16:00 |
2 |
LKS 초메르체촌 로즈
v
KS 데벨로프레스 제슈프
|
W |
3-1
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
04/16 16:00 |
2 |
KS 데벨로프레스 제슈프
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
L |
3-2
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
04/11 16:00 |
26 |
LKS 초메르체촌 로즈
v
부도블라니 토룬
|
W |
3-0
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
04/08 12:45 |
25 |
헤미크 폴리스
v
LKS 초메르체촌 로즈
|
L |
3-0
|
|
폴란드 배구 리그, 여자 |
03/31 14:00 |
23 |
LKS 초메르체촌 로즈
v
타우론 MKS 다브로바 고르니차
|
W |
3-0
|
|