Division De Honor Plata Femenina |
02/04 11:30 |
- |
Ciudad Imperal Women
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
30-24
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
12/23 17:00 |
- |
BM 베이스 윌라웨르데
v
CD Iplacea Women
|
L |
22-28
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
10/28 16:00 |
- |
Cordoba Balonmano Women
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
28-23
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
02/27 18:00 |
- |
퓨엔지롤라 엘 코토
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
D |
22-22
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
11/16 19:00 |
- |
BM 볼라노스
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
30-13
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
09/15 10:00 |
- |
클럽 말라가 노르테
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
24-19
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
01/26 17:00 |
- |
발론마노 레가네스
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
W |
22-28
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
12/15 15:30 |
- |
BM 베이스 윌라웨르데
v
퓨엔지롤라 엘 코토
|
L |
28-30
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
05/26 17:00 |
26 |
엘체 C.F. 무스탕
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
32-28
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
05/19 17:00 |
25 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
핸드볼 칸야멜라 발렌시아
|
L |
24-47
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
05/12 17:00 |
24 |
Aula Alimentos
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
36-24
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
05/05 15:00 |
23 |
KH-7 BM 그라놀러르스
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
41-19
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
04/28 16:00 |
22 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
발론마노 베라 베라
|
L |
25-38
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
04/14 18:00 |
21 |
BM 포르피노
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
35-29
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
04/07 16:00 |
20 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
BMC 리버반크 기존
|
L |
22-37
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
03/17 15:30 |
19 |
BFIT 무초티케트 산타 올라리야
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
36-19
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
03/13 19:30 |
17 |
클리니카스 린컨 말라가 코스타 델 솔
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
38-25
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
03/10 17:00 |
18 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
메칼리아 아틀레티코 구아르데스
|
L |
17-47
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
02/23 20:00 |
16 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
Rocasa
|
L |
24-36
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
02/10 17:30 |
15 |
BM 카스텔론
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
26-25
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
02/03 17:30 |
14 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
프로세테크니사 주조
|
L |
27-40
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
01/27 17:00 |
13 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
엘체 C.F. 무스탕
|
L |
24-25
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
01/20 18:30 |
12 |
핸드볼 칸야멜라 발렌시아
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
27-22
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
01/13 17:00 |
11 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
Aula Alimentos
|
L |
18-40
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
11/18 15:30 |
10 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
KH-7 BM 그라놀러르스
|
L |
23-36
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
11/11 17:00 |
9 |
발론마노 베라 베라
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
37-26
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
11/04 15:30 |
8 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
BM 포르피노
|
L |
22-28
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
10/28 15:30 |
7 |
BMC 리버반크 기존
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
30-20
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
10/21 16:00 |
6 |
BM 베이스 윌라웨르데
v
BFIT 무초티케트 산타 올라리야
|
L |
27-33
|
|
디비전 드 오너, 여자 |
10/12 10:30 |
5 |
메칼리아 아틀레티코 구아르데스
v
BM 베이스 윌라웨르데
|
L |
45-28
|
|