Tercera Federacion, Group 12 |
04/23 11:00 |
30 |
에스트레야 CF
v
란자로테 UD
|
D |
1-1
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
04/16 11:00 |
29 |
멘사헤로
v
에스트레야 CF
|
L |
2-1
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
04/06 17:30 |
28 |
에스트레야 CF
v
CD 마리노
|
W |
2-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
04/02 10:00 |
27 |
CD 데네리페 B
v
에스트레야 CF
|
L |
6-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
03/24 21:00 |
26 |
[16] 에스트레야 CF
v
UD 산 페르난도
[2]
|
L |
1-3
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
03/18 17:30 |
25 |
Union Sur Yaiza
v
에스트레야 CF
|
L |
2-1
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
03/11 16:00 |
24 |
[16] 에스트레야 CF
v
CD 우니온 푸에르토 델 로사리오
[9] |
L |
0-6
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
03/03 21:00 |
23 |
[16] 에스트레야 CF
v
UD 타마라세이테
[9]
|
W |
1-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
02/24 21:00 |
22 |
[4] 파나데리아 풀리도
v
에스트레야 CF
[16]
|
L |
2-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
02/18 17:00 |
21 |
[16] 에스트레야 CF
v
UD 테네리프 술 이바라
[15]
|
L |
0-5
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
02/11 16:30 |
20 |
[8] CD 산타 우르술라
v
에스트레야 CF
[16]
|
L |
2-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
02/04 17:00 |
19 |
[16] 에스트레야 CF
v
UD 그란 타라잘
[14]
|
W |
2-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
01/27 21:00 |
18 |
[11] Arucas CF
v
에스트레야 CF
[16]
|
L |
2-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
01/20 21:00 |
17 |
[16] 에스트레야 CF
v
라스 팔마스 B
[7]
|
L |
1-2
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
01/14 17:00 |
16 |
[4] UD 빌라 산타 브리기다
v
에스트레야 CF
[16]
|
L |
2-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
01/08 12:00 |
15 |
란자로테 UD
v
에스트레야 CF
|
L |
2-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
12/17 16:15 |
14 |
[16] 에스트레야 CF
v
멘사헤로
[4]
|
L |
0-1
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
12/11 12:00 |
13 |
[13] CD 마리노
v
에스트레야 CF
[15]
|
L |
5-1
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
12/02 21:00 |
12 |
[14] 에스트레야 CF
v
CD 데네리페 B
[5]
|
L |
0-1
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
11/25 21:00 |
11 |
[2] UD 산 페르난도
v
에스트레야 CF
[14]
|
L |
2-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
11/19 17:00 |
10 |
[14] 에스트레야 CF
v
Union Sur Yaiza
[16]
|
D |
2-2
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
11/06 12:00 |
9 |
CD 우니온 푸에르토 델 로사리오
v
에스트레야 CF
|
L |
6-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
10/28 20:00 |
8 |
[7] UD 타마라세이테
v
에스트레야 CF
[12]
|
L |
1-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
10/21 20:00 |
7 |
[12] 에스트레야 CF
v
파나데리아 풀리도
[1]
|
D |
0-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
10/15 16:00 |
6 |
[16] UD 테네리프 술 이바라
v
에스트레야 CF
[10]
|
L |
4-3
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
10/12 11:00 |
3 |
[10] 에스트레야 CF
v
Arucas CF
[5] |
L |
1-2
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
10/08 16:00 |
5 |
[13] 에스트레야 CF
v
CD 산타 우르술라
[5]
|
W |
2-1
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
10/02 11:00 |
4 |
UD 그란 타라잘
v
에스트레야 CF
|
D |
0-0
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
09/23 20:00 |
3 |
에스트레야 CF
v
Arucas CF
|
- |
Cancelled
|
|
Tercera Federacion, Group 12 |
09/18 11:00 |
2 |
[9] 라스 팔마스 B
v
에스트레야 CF
[11]
|
L |
3-0
|
|