토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 04/27 19:00 | 6 | [5] 쿠로세로 델 노르테 v 보카 유니도스 [9] | D | 1-1 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 04/20 19:00 | 5 | [9] 보카 유니도스 v Sol de America de Formosa [7] | D | 0-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 04/14 20:00 | 4 | [9] U. de 순샬레스 v 보카 유니도스 [8] | L | 2-1 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 03/31 20:00 | 2 | [7] 보카 유니도스 v 센트랄 노르테 [6] | D | 0-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 03/23 00:30 | 1 | CA Sarmiento de la Banda v 보카 유니도스 | L | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 11/04 23:00 | 4 | [2] V. M. 바히아 블랑카 v 보카 유니도스 [3] | L | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 10/29 20:00 | 36 | 보카 유니도스 v 센트랄 노르테 | W | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 10/13 23:30 | 35 | [6] 9 훌리오 라파엘라 v 보카 유니도스 [3] | L | 2-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 10/08 21:30 | 34 | [3] 보카 유니도스 v Sol de America de Formosa [4] | D | 1-1 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 09/24 20:05 | 32 | [9] 주벤투드 안토니아나 드 살타 v 보카 유니도스 [3] | D | 2-2 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 09/17 19:00 | 31 | [3] 보카 유니도스 v 쿠로세로 델 노르테 [8] | W | 2-1 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 09/13 18:30 | 30 | [1] 힘나시아 티로 v 보카 유니도스 [3] | L | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 09/09 19:00 | 29 | [4] 보카 유니도스 v 산 마틴 포모사 [6] | W | 2-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 09/03 19:00 | 28 | [3] CA 사르미엔토 데 레시스텐시아 v 보카 유니도스 [5] | W | 1-2 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 08/27 20:00 | 27 | [4] 센트랄 노르테 v 보카 유니도스 [5] | L | 3-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 08/20 18:30 | 26 | [5] 보카 유니도스 v 9 훌리오 라파엘라 [7] | D | 1-1 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 08/06 23:00 | 25 | [3] Sol de America de Formosa v 보카 유니도스 [5] | L | 2-1 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 07/29 18:30 | 23 | [5] 보카 유니도스 v 주벤투드 안토니아나 드 살타 [6] | W | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 07/22 18:30 | 22 | [9] 쿠로세로 델 노르테 v 보카 유니도스 [5] | W | 1-3 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 07/15 18:30 | 21 | [5] 보카 유니도스 v 힘나시아 티로 [1] | D | 0-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 07/08 19:00 | 20 | [7] 산 마틴 포모사 v 보카 유니도스 [5] | D | 1-1 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 07/02 18:30 | 19 | [5] 보카 유니도스 v CA 사르미엔토 데 레시스텐시아 [2] | W | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 06/28 18:00 | 18 | [6] 보카 유니도스 v 센트랄 노르테 [7] | D | 0-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 06/24 18:00 | 17 | [9] 9 훌리오 라파엘라 v 보카 유니도스 [6] | L | 2-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 06/17 18:30 | 16 | [6] 보카 유니도스 v Sol de America de Formosa [3] | D | 2-2 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 06/03 01:15 | 14 | [6] 주벤투드 안토니아나 드 살타 v 보카 유니도스 [4] | L | 2-1 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 05/28 18:30 | 13 | [6] 보카 유니도스 v 쿠로세로 델 노르테 [7] | W | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 05/21 19:00 | 12 | [2] 힘나시아 티로 v 보카 유니도스 [5] | L | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 05/17 18:30 | 11 | [6] 보카 유니도스 v 산 마틴 포모사 [5] | W | 1-0 | |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 | 05/13 22:00 | 10 | [2] CA 사르미엔토 데 레시스텐시아 v 보카 유니도스 [6] | D | 0-0 |
Club Atlético Boca Unidos (mostly known simply as Boca Unidos) is an Argentine football and basketball club from Corrientes Province. The football squad currently plays in the Primera B Nacional, the second division of Argentine football league system.
At the end of the 2006–07 season Boca Unidos promoted from Torneo Argentino B to the Torneo Argentino A via play-off. On 21 June 2009, tddhe squad won another promotion which allowed it to play in the Primera B Nacional, where has remained since.<ref>"Boca Unidos es campeón y ascendió a la Primera B Nacional" at AFA website, 21 June 2009</ b hhgggggfffrref>