세컨드 디비젼 B2 | 04/20 13:30 | 14 | Podosfairkos Omilos Ormideia v APEA Akrotiriou | L | 0-6 | |
세컨드 디비젼 B2 | 04/13 13:30 | 13 | Spartakos Kitiou v Podosfairkos Omilos Ormideia | L | 5-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 04/06 13:30 | 12 | Iraklis Gerolakkou v Podosfairkos Omilos Ormideia | L | 2-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 03/30 14:00 | 11 | Podosfairkos Omilos Ormideia v 챨카노라스 이달리오우 | L | 0-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 03/23 13:30 | 10 | 아나게니시 데리니아 v Podosfairkos Omilos Ormideia | L | 1-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 03/16 13:30 | 9 | Podosfairkos Omilos Ormideia v Kedros Ayia Marina Skylloura | D | 0-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 03/09 13:30 | 8 | Ethnikos Latsion v Podosfairkos Omilos Ormideia | L | 5-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 03/02 13:00 | 7 | [4] APEA Akrotiriou v Podosfairkos Omilos Ormideia [7] | L | 6-1 | |
세컨드 디비젼 B2 | 02/24 13:00 | 6 | Podosfairkos Omilos Ormideia v Spartakos Kitiou | L | 0-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 02/17 13:00 | 5 | Podosfairkos Omilos Ormideia v Iraklis Gerolakkou | L | 1-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 02/10 13:00 | 4 | 챨카노라스 이달리오우 v Podosfairkos Omilos Ormideia | L | 2-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 02/03 12:30 | 3 | Podosfairkos Omilos Ormideia v 아나게니시 데리니아 | L | 1-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 01/27 12:30 | 2 | Kedros Ayia Marina Skylloura v Podosfairkos Omilos Ormideia | D | 0-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 01/20 12:30 | 1 | Podosfairkos Omilos Ormideia v Ethnikos Latsion | L | 1-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 01/13 12:30 | 15 | APEA Akrotiriou v Podosfairkos Omilos Ormideia | L | 1-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 01/06 12:30 | 14 | Podosfairkos Omilos Ormideia v Ethnikos Latsion | W | 3-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 12/20 12:30 | 13 | Olympiada Lympion v Podosfairkos Omilos Ormideia | L | 3-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 12/16 12:30 | 12 | Podosfairkos Omilos Ormideia v 챨카노라스 이달리오우 | L | 1-3 | |
세컨드 디비젼 B2 | 12/09 12:30 | 11 | 아나게니시 데리니아 v Podosfairkos Omilos Ormideia | L | 2-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 12/02 12:30 | 10 | Podosfairkos Omilos Ormideia v AEP Polemidion | W | 1-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 11/25 12:30 | 9 | Kedros Ayia Marina Skylloura v Podosfairkos Omilos Ormideia | D | 1-1 | |
세컨드 디비젼 B2 | 11/18 12:30 | 8 | Podosfairkos Omilos Ormideia v 아페프 피트실리아스 | W | 1-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 11/11 12:30 | 7 | [11] Aspis Pylas v Podosfairkos Omilos Ormideia [2] | W | 1-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 11/04 12:30 | 6 | [3] Podosfairkos Omilos Ormideia v 오모니아 프세브다 [10] | W | 3-1 | |
세컨드 디비젼 B2 | 10/28 12:00 | 5 | Kouris Erimi v Podosfairkos Omilos Ormideia | D | 1-1 | |
세컨드 디비젼 B2 | 10/21 12:30 | 4 | Podosfairkos Omilos Ormideia v Geroskipou FC | W | 3-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 10/14 12:30 | 3 | Spartakos Kitiou v Podosfairkos Omilos Ormideia | W | 2-3 | |
세컨드 디비젼 B2 | 10/07 13:00 | 2 | Podosfairkos Omilos Ormideia v 데트니코스 아시아스 | W | 1-0 | |
세컨드 디비젼 B2 | 10/01 13:00 | 1 | Iraklis Gerolakkou v Podosfairkos Omilos Ormideia | D | 2-2 | |
세컨드 디비젼 B2 | 04/29 14:00 | 14 | Podosfairkos Omilos Ormideia v 아페프 피트실리아스 | W | 4-1 |
Ormideia FC is a Cypriot football club based in Ormideia. Founded in 2006, was playing sometimes in Third and in Fourth Division.