10/30 16:00 |
1 |
드쥐르가르덴 IF FF 21세미만
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
|
L |
2-0
|
10/23 15:00 |
1 |
[3]
하름스타드 BK 21세미만
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[1]
|
D |
1-1
|
10/16 15:00 |
1 |
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
하름스타드 BK 21세미만
|
L |
1-7
|
10/16 14:59 |
- |
[1]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
하름스타드 BK 21세미만
[3]
|
L |
1-7
|
10/02 15:00 |
1 |
[1]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
드쥐르가르덴 IF FF 21세미만
[2]
|
L |
1-7
|
09/26 15:00 |
1 |
[2]
BK 하켄 21세미만
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[1]
|
L |
9-2
|
09/11 15:00 |
1 |
[1]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
BK 하켄 21세미만
[2]
|
L |
0-3
|
07/25 16:00 |
14 |
[6]
베스테로스
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[1]
|
W |
0-6
|
07/18 15:00 |
13 |
[1]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
바살룬스
[7]
|
W |
2-1
|
07/14 14:00 |
- |
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
게플레 IF FF 21세미만
|
W |
9-0
|
07/10 15:00 |
12 |
[4]
게플레 IF FF 21세미만
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[1]
|
W |
0-2
|
06/20 15:00 |
11 |
[2]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
IK 프레이 테뷔
[5]
|
W |
16-0
|
06/06 11:00 |
10 |
[1]
데예르포르스
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[2]
|
W |
0-5
|
05/29 15:00 |
9 |
[2]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
달쿠르드
[3]
|
W |
5-0
|
05/23 15:00 |
8 |
[8]
아시리스카 FF 21세미만
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[1]
|
L |
2-1
|
05/09 16:00 |
7 |
[3]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
베스테로스
[6]
|
W |
6-0
|
05/02 14:30 |
6 |
[5]
바살룬스
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[3]
|
W |
1-5
|
04/25 16:00 |
4 |
[6]
IK 프레이 테뷔
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[2]
|
D |
3-3
|
04/04 15:00 |
3 |
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
데예르포르스
|
W |
4-0
|
03/27 15:30 |
2 |
[3]
달쿠르드
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[2]
|
D |
3-3
|
03/21 16:00 |
1 |
[3]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
아시리스카 FF 21세미만
[8]
|
W |
9-1
|
10/18 15:00 |
6 |
[2]
데예르포르스
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
[6]
|
W |
1-3
|
10/11 15:00 |
5 |
[6]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
요르코핑스 소드라 IF 21세미만
[8]
|
W |
5-1
|
10/04 15:00 |
1 |
[6]
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
데예르포르스
[2]
|
W |
2-1
|
09/27 15:00 |
4 |
오레브로 SK 21세미만
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
|
L |
5-3
|
09/13 15:00 |
3 |
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
오레브로 SK 21세미만
|
W |
2-0
|
08/30 15:00 |
2 |
요르코핑스 소드라 IF 21세미만
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
|
W |
2-3
|
08/09 14:30 |
14 |
에실스투나
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
|
L |
3-0
|
07/19 15:00 |
13 |
아시리스카 FF 21세미만
v
아트비다베르그스 FF 21세미만
|
W |
1-3
|
07/13 15:00 |
12 |
아트비다베르그스 FF 21세미만
v
IF 브롬마포즈카르나 21세미만
|
W |
3-2
|