04/24 14:00 |
31 |
[13]
Uta 아라드
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
L |
3-0
|
04/18 14:00 |
30 |
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
FC 올림피아 사투 마레
|
W |
3-0
|
04/13 14:00 |
29 |
[1]
두너레아 2005
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
L |
2-0
|
04/06 12:00 |
28 |
[7]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
CS 아푸마티
[6]
|
W |
2-1
|
03/31 08:00 |
27 |
[19]
CS 바로테스티
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
L |
2-1
|
03/28 12:00 |
23 |
[14]
FC 메탈로그로보스 부쿠레스티
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
W |
0-5
|
03/25 11:00 |
26 |
[7]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
헤르만슈타트
[2]
|
L |
0-1
|
03/19 16:00 |
25 |
[11]
미오베니
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
D |
1-1
|
03/10 10:30 |
24 |
[7]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
Acs FC 아카데미카 클린체니
[5]
|
D |
2-2
|
02/24 10:00 |
22 |
[5]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
FC 친디아 타르고비스테
[3]
|
L |
1-2
|
12/09 10:00 |
21 |
[7]
FC 아르제슈 피테슈티
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[5]
|
L |
2-0
|
12/02 09:00 |
20 |
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
다치아 Uni. 브러일라
|
W |
2-1
|
11/25 10:00 |
19 |
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
트르구 무레슈
|
W |
3-0
|
11/18 09:00 |
18 |
[10]
리펜시아
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
W |
0-2
|
11/12 12:00 |
17 |
[8]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
루세아파룰 오라데아
[19]
|
W |
2-0
|
11/08 12:00 |
16 |
[20]
Acs 포레스타 수체아바
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[8]
|
D |
2-2
|
11/04 12:00 |
15 |
[8]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
슈틴차 미로슬라바
[17]
|
W |
1-0
|
10/28 08:00 |
14 |
[10]
스포르툴 스나고브
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
L |
1-0
|
10/21 08:00 |
13 |
[13]
판두리 TG 지우
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
D |
1-1
|
10/15 12:30 |
12 |
[9]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
Uta 아라드
[16]
|
W |
2-1
|
10/07 08:00 |
11 |
[11]
FC 올림피아 사투 마레
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[10]
|
W |
0-2
|
09/30 13:00 |
10 |
[10]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
두너레아 2005
[2]
|
L |
0-1
|
09/23 08:00 |
9 |
[15]
CS 아푸마티
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[8]
|
L |
2-1
|
09/16 13:00 |
8 |
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
CS 바로테스티
|
D |
2-2
|
09/09 13:00 |
7 |
[2]
헤르만슈타트
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[7]
|
L |
1-0
|
09/02 14:00 |
6 |
[8]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
미오베니
[12]
|
W |
1-0
|
08/26 08:00 |
5 |
[9]
Acs FC 아카데미카 클린체니
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[12]
|
W |
2-3
|
08/23 15:00 |
4 |
[6]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
FC 메탈로그로보스 부쿠레스티
[15]
|
L |
0-2
|
08/19 08:00 |
3 |
[13]
FC 친디아 타르고비스테
v
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
[5]
|
L |
2-0
|
08/12 13:00 |
2 |
[9]
Acs 폴리테흐니카 티미쇼아라
v
FC 아르제슈 피테슈티
[11]
|
W |
2-1
|