01/27 15:00 |
24 |
[15]
HC 슬로반 유스테크티 르비
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[12]
|
L |
5-4
|
01/23 16:00 |
23 |
[14]
콜린
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[10]
|
L |
5-4
|
01/20 16:30 |
22 |
[11]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
제스트라비 프로스테요프
[8]
|
W |
3-2
|
01/16 16:00 |
21 |
[15]
프라이덱 미스텍
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[10]
|
L |
5-0
|
01/13 15:30 |
20 |
[10]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
SK 호라크카 슬라비아 트레비크
[7]
|
L |
3-4
|
01/11 17:00 |
12 |
[5]
클라드노
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[8]
|
L |
2-1
|
01/09 16:30 |
19 |
[1]
HC 두클라 질하바
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[9]
|
W |
3-4
|
01/06 15:00 |
37 |
[6]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
토라스 뽀루바
[3]
|
L |
1-4
|
12/12 14:00 |
17 |
[4]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 슬라비아 프라하
[8]
|
L |
3-4
|
12/09 15:00 |
16 |
HC 스타디온 리토메리체
v
HC 베나트키 나드 지제로우
|
L |
3-1
|
12/05 15:00 |
15 |
[4]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 하비로브 팬더즈
[12]
|
W |
1-0
|
12/03 16:30 |
14 |
[8]
Vhk 베스틴
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[2]
|
L |
4-1
|
12/01 16:30 |
13 |
[2]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
주브르 프레로브
[4]
|
L |
1-4
|
11/25 16:30 |
3 |
[17]
SK 호라크카 슬라비아 트레비크
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[1]
|
W |
3-6
|
11/21 14:00 |
11 |
HC 베나트키 나드 지제로우
v
Vrchlabi
|
W |
2-1
|
10/10 15:00 |
10 |
Draci Sumperk
v
HC 베나트키 나드 지제로우
|
W |
2-3
|
10/07 15:30 |
9 |
[7]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
콜린
[14]
|
W |
5-4
|
10/03 15:00 |
8 |
[18]
SK 카단
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[8]
|
L |
4-3
|
09/30 15:30 |
7 |
[11]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 슬로반 유스테크티 르비
[6]
|
W |
3-2
|
09/28 15:00 |
26 |
[4]
바닉 스콜로브
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[8]
|
L |
5-1
|
09/26 16:00 |
5 |
[10]
제스트라비 프로스테요프
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[8]
|
L |
6-5
|
09/23 15:30 |
4 |
[10]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
프라이덱 미스텍
[16]
|
W |
5-2
|
09/19 15:30 |
3 |
SK 호라크카 슬라비아 트레비크
v
HC 베나트키 나드 지제로우
|
- |
Postponed
|
09/16 15:30 |
2 |
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 두클라 질하바
|
W |
4-1
|
09/12 15:00 |
1 |
[2]
토라스 뽀루바
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[2]
|
L |
3-1
|
03/07 16:00 |
28 |
프라이덱 미스텍
v
HC 베나트키 나드 지제로우
|
L |
5-4
|
03/04 16:30 |
27 |
[5]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
제스트라비 프로스테요프
[4]
|
L |
3-4
|
03/02 16:30 |
26 |
[1]
HC 두클라 질하바
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[5]
|
L |
5-0
|
02/29 16:00 |
25 |
[5]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
바닉 스콜로브
[8]
|
W |
3-2
|
02/26 17:00 |
24 |
[6]
HC 슬로반 유스테크티 르비
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[5]
|
L |
4-2
|