ITF M15 Bucharest MD |
05/11 10:55 |
Nesterov/Snitari v Lipovsek Puches/Otegui
|
View
|
ITF W15 Kursumlijska Banja WD |
05/11 10:45 |
Duerst/Kuczer v Lukic/Senic
|
6-3,6-1
|
WTA Rome WD |
05/11 10:45 |
키체노크 L / 오스타펜코 J v Bondar/Bucsa
|
6-1,6-0
|
ITF W75 Prague |
05/11 10:35 |
오즈, 이페크 v 크왈린스카, 마자
|
2-6,1-6
|
ITF W15 Antalya |
05/11 10:35 |
Aya El Aouni v Sandugash Kenzhibayeva
|
6-3,6-0
|
ATP Rome MD |
05/11 10:35 |
Melo M / Zverev A v Bublik/Shelton
|
6-2,3-6,0-1
|
ITF M15 Antalya |
05/11 10:30 |
반칸, 말론 v Ostapenkov, Daniil
|
6-3,6-2
|
ATP Rome MD |
05/11 10:20 |
Behar/Pavlasek v Nys/Zielinski
|
3-6,6-3,7-10
|
ITF W35 Bastad |
05/11 10:05 |
Nellie Taraba Wallberg v 센기즈, 베르푸
|
3-6,5-7
|
UTR Pro Skopje Women |
05/11 10:00 |
Vozniak, Khrystyna v Patricia Georgiana Goina
|
6-2,6-2
|
Challenger Francavilla MD |
05/11 10:00 |
아렌드스 S / 미델쿠프 M v Arribage/Cornea
|
6-7,6-7
|
ITF M25 Kursumlijska Banja MD |
05/11 10:00 |
Popovic/Sharipov v Donev/Juhas
|
View
|
ITF W35 Platja D'Aro |
05/11 10:00 |
베레코에체아, 나히아 v 웰너, 카롤린
|
2-6,5-7
|
ITF W35 Bastad |
05/11 09:50 |
페테카우, 이리나 v 토파로바, 게르가나
|
4-6,3-6
|
Challenger Mauthausen MD |
05/11 09:30 |
Seggerman/Trhac v Frantzen/Jebens
|
4-6,4-6
|
ITF W15 Bucharest |
05/11 09:30 |
Lavinia Tanasie v Zvonaru, Ioana
|
6-3,6-3
|
ATP Rome MD |
05/11 09:00 |
Eubanks/Peers v Bolelli/Vavassori
|
6-7,3-6
|
ITF W35 Platja D'Aro WD |
05/11 09:00 |
Christofi/Vismane v Jorge/Marcinkevica
|
6-4,6-2
|
Challenger Prague |
05/11 09:00 |
몰칸, 알렉스 v 온클린, 가우시어
|
Retired
|
ITF M25 Valldoreix |
05/11 09:00 |
쿤, 니콜라 v Pol Martin Tiffon
|
6-4,6-4
|
ITF M25 Varnamo MD |
05/11 09:00 |
Durasovic/H Lilleengen v Bladelius/Gustafsson
|
7-5,6-3
|
ITF M25 Varnamo |
05/11 09:00 |
라바그노, 에도알도 v Hjorth, Philip
|
6-4,6-4
|
ITF W15 Nova Gorica |
05/11 09:00 |
세, 가브리엘라 v 치에사, 에놀라
|
6-1,6-1
|
ITF W75 Prague |
05/11 09:00 |
말레코바, 제시카 v Salkova, Dominika
|
4-6,2-6
|
WTA Rome |
05/11 09:00 |
Badosa, Paula v 쉬나이더, 디아나
|
5-7,6-4,6-4
|
WTA Rome |
05/11 09:00 |
스위아테크, 이가 v 푸틴트세바, 율리아
|
6-3,6-4
|
Rome, Italy |
05/11 09:00 |
아르날디, 마테오 v 자리, 니콜라스
|
2-6,6-7
|
Rome, Italy |
05/11 09:00 |
세이보스 윌드, 티아고 v 에트체베리, 토마스 마르틴
|
3-6,5-7
|
Rome, Italy |
05/11 09:00 |
다비도비치 포키나, 알레잔드로 v 메드제도비치, 하마드
|
6-7,4-6
|
WTA Rome WD |
05/11 09:00 |
Hsieh/Mertens v Kalinskaya/Vesnina
|
7-5,6-2
|