Russia Reserves League Women |
05/04 07:00 |
Astrakhanochka-Sshor 2 Women v 로스토프-던-3-쇼르13
|
|
19-35
|
|
KHF National League |
05/04 06:00 |
레인저스 v 울린지
|
|
23-35
|
|
Japan Handball League |
05/04 06:00 |
류큐 코라존 v Toyama
|
|
23-25
|
|
Japan Handball League |
05/04 05:00 |
호쿠리쿠 전력 v Earth Friends BM
|
|
32-31
|
|
Japan Handball League |
05/04 05:00 |
HC 보소쿠 크유수 v Zeekstar Tokyo
|
|
25-31
|
|
Japan League Women |
05/04 04:30 |
Violet Women v HC Nagoya Women
|
|
31-24
|
|
Japan League Women |
05/04 04:00 |
Black Bulls Women v Blue Sakuya Women
|
|
View
|
|
Portugal 3a Divisao |
05/03 20:00 |
Almada AC B v CSS Pinhal Frades
|
|
25-28
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
05/03 18:30 |
아데살 코르도바 v Handbol Mislata
|
|
26-23
|
|
LFH 디비전 1, 여자 |
05/03 18:30 |
스텔라 센트 마우르 v Plan de Cuques
|
|
23-28
|
|
LNH 프로리그 |
05/03 18:30 |
Angers v Cournon d'Auvergne
|
|
29-25
|
|
아소발 |
05/03 18:30 |
BM 후에스카 v 비다소아 이룬
|
|
32-29
|
|
LNH 프로리그 |
05/03 18:30 |
발렌스 핸드볼 v 이스트레스 오스트 프러빈츠
|
|
22-33
|
|
LNH 프로리그 |
05/03 18:30 |
멧시 엣선 핸드볼 v JS 처르부르그 만체 HB
|
|
30-34
|
|
Montenegro Prva Liga Women |
05/03 18:00 |
ZRK Ulcinj Women v ORK 루다르
|
|
20-32
|
|
2. 분데스리가 |
05/03 18:00 |
Vinnhorst v SG BBM볘티지엠
|
|
24-31
|
|
분데스리가 |
05/03 18:00 |
HBW 발린겐-웨일스텥튼 v THSW 에세이나츠
|
|
21-34
|
|
LFH 디비전 1, 여자 |
05/03 18:00 |
서클 디전 부르걱네 v 파리 92
|
|
35-31
|
|
LFH 디비전 1, 여자 |
05/03 18:00 |
쳄브레이 투레인 v HBC ST 아만드 레스와 퍼르테 두 하이눝
|
|
30-24
|
|
LNH 스타리그 |
05/03 18:00 |
듄커큐 v 센츠 라파엘 바르 HB
|
|
37-33
|
|
LNH 스타리그 |
05/03 18:00 |
차르트레스 메트러폴 핸드볼 v 툴루즈
|
|
31-34
|
|
LNH 프로리그 |
05/03 18:00 |
빌레우르반 v ESBM 베산컨
|
|
Cancelled
|
|
LNH 프로리그 |
05/03 18:00 |
그란드 난시 메트러폴 HB v Frontignan
|
|
38-37
|
|
핸드볼슬리간 |
05/03 17:45 |
IK 세이브호프 v IFK 크리스탼스타드
|
|
31-27
|
|
Czech Republic Extraliga |
05/03 17:30 |
TJ 소콜 노베 베셀리 v SHC 말로미라이스
|
|
32-27
|
|
2. 분데스리가 |
05/03 17:30 |
튜셈 엣센 v HSG 노드허르느-린겐
|
|
25-29
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
05/03 17:00 |
스쿠루 IK v 온네렏스 HK
|
|
19-25
|
|
핸드볼슬리간 |
05/03 17:00 |
이스타드 IF v 온네렏스 HK
|
|
39-30
|
|
1. 리가 |
05/03 17:00 |
MRD 도브로바 v RK 거렌예
|
|
26-36
|
|
엑스트라리가 |
05/03 17:00 |
HC 스포타 흘러헤비츠 v 마크 마르틴
|
|
33-27
|
|
2. 분데스리가 |
05/03 17:00 |
GWD 민덴 v HSC 2000 커부르그
|
|
30-23
|
|
분데스리가 |
05/03 17:00 |
프리쉬 오프 곺핀겐 v SC DHFK 레입치그
|
|
27-30
|
|
Hungary NB1/B |
05/03 16:30 |
부다 파르카섴 NKFT v 케글레디 KKSE
|
|
33-31
|
|
Division De Honor Plata Femenina |
05/03 16:30 |
Anaitasuna Women v Puerto Del Carmen Women
|
|
25-22
|
|
Montenegro Prva Liga |
05/03 16:00 |
RK Sutjeska v RK Brskovo
|
|
32-19
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
05/03 16:00 |
IK 세이브호프 v 스카라 HF
|
|
23-24
|
|
1 Division, Women |
05/03 15:30 |
ZRL 셀예 메스니네 v RK 크림 메르카토르
|
|
24-31
|
|
슈퍼리그, 여자 |
05/03 15:00 |
아구-아디프 v 스타브로폴리예
|
|
29-34
|
|
Puchar Polski, Women |
05/03 15:00 |
에네르가 AZS 코스잘린 v MKS 페를라 루블린
|
|
20-28
|
|
National 1 |
05/03 14:00 |
C 첼굼 레이드 v 클비 알제 센터
|
|
25-21
|
|
National 1 |
05/03 14:00 |
MM 바트나 v 오 마그니아
|
|
28-28
|
|
디비젼 1 |
05/03 13:00 |
마차비리션 레 젼 v Ramat Hasharon
|
|
44-43
|
|
Russia Reserves League Women |
05/03 12:30 |
스드유셔르 N5-대학교-2 이제브스크 v Luch-2 Moscow
|
|
21-28
|
|
Puchar Polski, Women |
05/03 12:30 |
KPR 그미니 코비에르지체 v MKS 자글레비에 루빈
|
|
19-25
|
|
Russia Reserves League Women |
05/03 12:00 |
Uor-2 Zvenigorod Women v 아구-아드이프-2 마이코프
|
|
25-30
|
|
Russia Reserves League Women |
05/03 10:00 |
즈베즈다 우오르 즈베니고로드 v 쿠반-2-GBU 두 케이케이 두이스
|
|
35-20
|
|
1 Division, Women |
05/03 10:00 |
Gjorce Petrov Women v ZRK 게브겔리야
|
|
51-17
|
|
슈퍼리그, 여자 |
05/03 10:00 |
유니버시테트 v 루치
|
|
24-29
|
|