U20 NSW Premier League |
05/04 08:30 |
서덜랜드 샤크스 v Rockdale Ilinden FC U20
|
|
3-1
|
|
NSW Premier League 2 |
05/04 08:30 |
노던 타이거즈 v 던바 로버스
|
|
3-0
|
|
NBL1, Women, Playoffs |
05/04 08:30 |
웨이벌리 팰컨스 v 벤디고 브레이브스
|
|
60-93
|
|
NPL, 뉴 사우스 웨일즈, 파이널 라운드 |
05/04 08:30 |
St 조지 v 시드니 샤크스
|
|
2-1
|
|
MSFL |
05/04 08:30 |
FK 테플리체 B v TJ 소콜 지바니체
|
|
1-0
|
|
MSFL |
05/04 08:30 |
FK 프르제페르제 v 우스티 n. L.
|
|
0-0
|
|
Divize B |
05/04 08:30 |
FK 유인드르지후프 흐라데츠 1910 v 소콜로프
|
|
View
|
|
Divize B |
05/04 08:30 |
FK 코마로프 v SK 오타바 카토비체
|
|
4-0
|
|
MSFL |
05/04 08:30 |
Blansko v 우헤르스키 브로드
|
|
2-2
|
|
World Rugby SVNS Series Women |
05/04 08:27 |
일본 v 피지
|
|
10-12
|
|
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Ballarat v
|
|
View
|
|
Ebasketball Battle - 4x5mins |
05/04 08:25 |
LA Lakers (Andrik) Esports v MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
73-74
|
|
Ebasketball Battle - 4x5mins |
05/04 08:25 |
ORL Magic (blaylockk) Esports v OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
103-77
|
|
Setka Cup |
05/04 08:25 |
Ondrej Havazik v Filip Vesely
|
|
3-2
|
|
Setka Cup |
05/04 08:25 |
Chyzh, Pavlo v Denys Maltsev
|
|
3-1
|
|
TT Cup |
05/04 08:25 |
Petr Vodal v Martin Vodnansky
|
|
3-2
|
|
TT Elite Series |
05/04 08:25 |
Marcin Jadczyk v 코소브스키, 야쿱
|
|
2-3
|
|
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Ipswich v
|
|
View
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 08:22 |
SSC Napoli (Upcake22) v Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
0-0
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 08:22 |
Man United v Arsenal (Labotryas)
|
|
2-1
|
|
Pro League |
05/04 08:20 |
Legion v Enerdzhi
|
|
0-3
|
|
Setka Cup |
05/04 08:20 |
Masko, E. v Bondarchuk, Alexander
|
|
3-2
|
|
TT Cup |
05/04 08:20 |
Jan Hruska v Pavel Vyvial
|
|
3-1
|
|
Luxembourg Open Women |
05/04 08:20 |
Tara Shah v 슈니더, 밀레나
|
|
2-0
|
|
Luxembourg Open Women |
05/04 08:20 |
Hina Akechi v Tanya Hemanth
|
|
2-0
|
|
Luxembourg Open |
05/04 08:20 |
Moeller, Mads Juel v Darshan Pujari
|
|
1-2
|
|
Luxembourg Open |
05/04 08:20 |
Lanier, Alex v 올도르프, 조아킴
|
|
2-0
|
|
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Toowoomba v
|
|
View
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 08:18 |
Sevilla (Koftovsky) Esports v Newcastle (lion) Esports
|
|
1-3
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 08:18 |
AC Milan (Arcos) v Inter (Senior) Esports
|
|
3-2
|
|
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
Dubbo v
|
|
View
|
|
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
Bordeaux Le Bouscat v
|
|
View
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 08:15 |
West Ham (Ivan) esports v Benfica (Lewa) Esports
|
|
4-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 08:15 |
SC Freiburg (Goliath) Esports v Marseille (Diego) Esports
|
|
3-5
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 08:15 |
Newcastle (Palas) Esports v Liverpool (Pascal) Esports
|
|
4-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 08:15 |
Dortmund (val) Esports v FC Porto (Cantona) Esports
|
|
5-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 08:15 |
Barcelona (Ragnar) Esports v Arsenal (Pele) Esports
|
|
6-1
|
|
Mongolia Premier League |
05/04 08:15 |
캉가리드 v FC
|
|
View
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 08:15 |
Tottenham (Donatello) Esports v Man Utd (Odin) Esports
|
|
4-2
|
|
JPN Kanazawa |
05/04 08:15 |
Kanazawa v
|
|
View
|
|
Czech Republic 5 Ligy |
05/04 08:15 |
SK Mirovice v FC Semice
|
|
2-0
|
|
Czech Republic 5 Ligy |
05/04 08:15 |
FC IRP 체스키 테신 v FC MSA 돌니 베네소브
|
|
4-0
|
|
Australia Queensland Premier League Women |
05/04 08:15 |
버지니아 유나이티드 v Gold Coast Knights Women
|
|
2-6
|
|
Australia Victoria Premier League 2 |
05/04 08:15 |
FC Melbourne Srbija v 보마리스
|
|
2-0
|
|
체코 청소년리그 |
05/04 08:15 |
두클라 프라하 v 블라비아 프라하
|
|
View
|
|
Australia Victoria Premier League 1 |
05/04 08:15 |
웨리비 시티 FC v 벤틀레이 그린즈
|
|
2-2
|
|
MSFL |
05/04 08:15 |
모토를렛 프라하 v 소콜 호스토운
|
|
1-0
|
|
Divize B |
05/04 08:15 |
하브리치쿠프 브로드 v SK 타트란 슈디레츠 나트 도우브라보우
|
|
1-1
|
|
Divize B |
05/04 08:15 |
SK 베네소브 v 펜친 투르노프
|
|
View
|
|
Divize B |
05/04 08:15 |
MFK 크라딤 B v FC 흘린스코
|
|
3-1
|
|
Divize B |
05/04 08:15 |
SK 흐레벡 v SK 슬라니
|
|
2-1
|
|
Divize B |
05/04 08:15 |
SK 우예스트 프라하 4 v N. 비스코비츠
|
|
1-1
|
|
Divize B |
05/04 08:15 |
슈테티 v 아드미라 PR B
|
|
View
|
|
MSFL |
05/04 08:15 |
FC 슬로반 로지체 v MFk Karvina B
|
|
3-1
|
|
MSFL |
05/04 08:15 |
FK 보후노비스 v 트르지네츠
|
|
0-1
|
|
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
05/04 08:14 |
LA Lakers (HOLLOW) Esports v BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
60-52
|
|
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Ballarat v
|
|
View
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 08:10 |
Dortmund (FEARGGWP) Esports v Man United
|
|
2-3
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 08:10 |
Arsenal (Labotryas) v A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
2-1
|
|
TT Cup |
05/04 08:10 |
Francisco Cano v Pablo Garcia
|
|
0-3
|
|
TT Elite Series |
05/04 08:10 |
Piotr Strus v Dawid Poloszczanski
|
|
3-0
|
|
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Wentworth Park v
|
|
View
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 08:06 |
Newcastle (lion) Esports v AC Milan (Arcos)
|
|
5-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 08:06 |
Benfica (nikkitta) Esports v Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
0-2
|
|
AUS Ipswich |
05/04 08:06 |
Ipswich v
|
|
View
|
|
TT Cup |
05/04 08:05 |
Jakub Nowak v Rafal Ucinski
|
|
3-1
|
|
Setka Cup |
05/04 08:05 |
Serhii Rak v Oleh Bindas
|
|
3-0
|
|
Setka Cup |
05/04 08:05 |
Pereguda, Oleg v Semenets Sergey
|
|
2-3
|
|
TT Elite Series |
05/04 08:05 |
Dawid Kotwica v Marcin Piotrowski
|
|
0-3
|
|
Olympic Qual. 3x3 |
05/04 08:05 |
Egypt 3x3 v 일본
|
|
20-21
|
|
B.리그 |
05/04 08:05 |
시부야 v 신슈
|
|
94-79
|
|
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
05/04 08:04 |
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports v PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
56-60
|
|
World Rugby SVNS Series Women |
05/04 08:03 |
남아프리카 공화국 v 스페인
|
|
26-14
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 08:00 |
A.Madrid (Ivan) Esports v Barcelona (Madisson) Esports
|
|
2-1
|
|
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
05/04 08:00 |
Holzer/Schneider v Shkarupa/De Meersman
|
|
2-0
|
|
Liga IV |
05/04 08:00 |
CS Podgoria Pincota v CS Victoria Zabrani
|
|
5-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 08:00 |
Tottenham (Donatello) Esports v Liverpool (Pascal) Esports
|
|
1-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 08:00 |
Girona (Lewa) Esports v A.Bilbao (Diego) Esports
|
|
3-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 08:00 |
Barcelona (Ragnar) Esports v FC Porto (Cantona) Esports
|
|
4-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 08:00 |
Lazio (Spencer) Esports v Arsenal (Pele) Esports
|
|
4-5
|
|
Liga Bet North A |
05/04 08:00 |
아크히 아코 v 마카비 탐라
|
|
4-1
|
|
Lebanon League Women |
05/04 08:00 |
Beirut FC Women v Nolimities Women
|
|
View
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 08:00 |
Man Utd (Odin) Esports v Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
2-1
|
|
TT Cup |
05/04 08:00 |
Michal Lysakowski v Kayque Valois
|
|
3-2
|
|
TT Elite Series |
05/04 08:00 |
Patryk Lewandowski v 쿨파, 콘라드
|
|
0-3
|
|
TT Star Series |
05/04 08:00 |
클로스, 패트릭 v 피콜린, 조르디
|
|
2-3
|
|
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
05/04 08:00 |
Tr'vic/Friedl v Mascherbauer/Wengler
|
|
away
|
|
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
05/04 08:00 |
Trailovic/Friedl v Mascherbauer/Wengler
|
|
View
|
|
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
05/04 08:00 |
Holzer/Schneider v Shkarupa/M'man
|
|
21-17
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
브란카시오, 누리아 v 치고우로바, 카테리나
|
|
6-3,6-4
|
|
Setka Cup |
05/04 08:00 |
Oleksandr Lyman v Serhii Priadko
|
|
3-2
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
라자로 가르시아, 안드레아 v 히에타란타, 로라
|
|
6-4,6-3
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
베델, 에바 v Szabanin, Natalia
|
|
7-5,6-2
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 08:00 |
Alexia I Marginean v Tiron, Evelyne Christelle Atticia
|
|
6-2,6-2
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 08:00 |
라자르, 스테파나 v Bianca E Barbulescu
|
|
0-6,1-6
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 08:00 |
Patricia Georgiana Goina v Sophie Isabele Jurca
|
|
1-6,0-0
|
|
ITF M25 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
웬저, 다민 v 웨이스, 알렉산더
|
|
2-6,5-7
|
|
ITF M15 Antalya |
05/04 08:00 |
Filip Cristian Jianu v Michael Agwi
|
|
3-6,4-6
|
|
ITF W15 Antalya |
05/04 08:00 |
Aya El Aouni v 그란베어, 알리나
|
|
6-3,7-6
|
|
CS2 - United21 |
05/04 08:00 |
Johnny Speeds v Copenhagen Wolves
|
|
2-0
|
|