Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 06:00 |
England (Labotryas) v Germany
|
|
0-0
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 06:00 |
France (Fearggwp) v Argentina (BlackStar98) Esports
|
|
3-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 06:00 |
PSG (Palas) Esports v Barcelona (Donatello) Esports
|
|
4-1
|
|
TT Star Series |
05/04 06:00 |
클로스, 패트릭 v 젤린카, 야쿱
|
|
0-3
|
|
Poland Uni Champs - 3 Sets |
05/04 06:00 |
WSZiA Opole v UPWr Wroclaw
|
|
2-0
|
|
Poland Uni Champs - 3 Sets |
05/04 06:00 |
AWF Katowice v ANS Angelusa Silesiusa Walbrzych
|
|
0-2
|
|
Poland Uni Champs Women - 3 Sets |
05/04 06:00 |
Politechnika Wroclaw Women v KS AZS 폴리테크니키 실롱스크지 글리비체
|
|
2-0
|
|
Setka Cup |
05/04 06:00 |
Oleksandr Ziakun v Serhii Priadko
|
|
2-3
|
|
TT Elite Series |
05/04 06:00 |
쿨파, 콘라드 v Marcin Jadczyk
|
|
3-2
|
|
Czech Liga Pro |
05/04 06:00 |
Martin Cvecek v Marek Cejka
|
|
0-3
|
|
Czech Liga Pro |
05/04 06:00 |
Petr Osvald v Jakub Levicky
|
|
3-0
|
|
Czech Liga Pro |
05/04 06:00 |
Dmitro Parhomenko v Lubor Sulava
|
|
3-0
|
|
LOL - LDL |
05/04 06:00 |
Joy Dream v Funplus Phoenix Blaze
|
|
View
|
|
Ooty |
05/04 06:00 |
Ooty v
|
|
View
|
|
Kyoto |
05/04 06:00 |
Kyoto v
|
|
View
|
|
AUS Singapore |
05/04 06:00 |
Singapore v
|
|
View
|
|
Czech Liga Pro |
05/04 06:00 |
Jaroslav Martinek v Pavel Sprynar
|
|
0-3
|
|
NCAA, Women |
05/04 06:00 |
산 베다 레드 라이오네세스 v 레트란 레이디 나이츠
|
|
2-3
|
|
Philippines UAAP |
05/04 06:00 |
DLSU Green Spikers v Nu Bulldogs
|
|
2-3
|
|
South Korea K4 League |
05/04 06:00 |
Seoul Nowon United FC v 충주 시민축구단
|
|
3-2
|
|
South Korea K4 League |
05/04 06:00 |
Jinju Citizen FC v Sejong Vanesse
|
|
5-1
|
|
South Korea K4 League |
05/04 06:00 |
Namyangju FC v Geoje Citizen FC
|
|
2-2
|
|
Australia Northern NSW Premier League Women |
05/04 06:00 |
Charlestown Azzurri Women v Broadmeadow Magic Women
|
|
2-6
|
|
AUS Horsham |
05/04 06:00 |
Horsham v
|
|
View
|
|
Australia Victoria PL 1 U23 |
05/04 06:00 |
Werribee City U23 v Bentleigh Greens U23
|
|
0-5
|
|
Boxing |
05/04 06:00 |
Shoki Sakai v Ryota Toyoshima
|
|
View
|
|
Boxing |
05/04 06:00 |
Toshiki Kawamitsu v Kosuke Ando
|
|
View
|
|
Taiwan T1 League |
05/04 06:00 |
New Taipei CTBC DEA v Taipei Taishin Mars
|
|
94-95
|
|
Olympic Qual. 3x3 Women |
05/04 06:00 |
Kenya 3x3 Women v 호주
|
|
9-22
|
|
NPL Queensland, Women, Playoffs |
05/04 06:00 |
Peninsula Power Women v 사우스 유나이티드
|
|
0-2
|
|
B2. 리그 |
05/04 06:00 |
Altiri Chiba v Veltex Shizuoka
|
|
93-76
|
|
B2. 리그 |
05/04 06:00 |
고시가야 v 구마모토
|
|
108-80
|
|
B2. 리그 |
05/04 06:00 |
후쿠오카 v 야마가타
|
|
61-65
|
|
NBL1, Women, Playoffs |
05/04 06:00 |
Norths Bears v Inner West Bulls Women
|
|
87-55
|
|
NBL1, Women, Playoffs |
05/04 06:00 |
BA Coe v 시드니 코메츠
|
|
View
|
|
Victoria Premier League, Women |
05/04 06:00 |
Bentleigh Greens Women v 알라메인 유나이티드
|
|
1-6
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 06:00 |
이르티시 옴스크 v 디나모 브르잔스크
|
|
View
|
|
South Korea K3 League |
05/04 06:00 |
춘천 FC v Daegu FC Reserves
|
|
1-1
|
|
South Korea K3 League |
05/04 06:00 |
강릉시청 v Ulsan Citizen FC
|
|
0-0
|
|
South Korea K3 League |
05/04 06:00 |
김해시청 v 양평 FC
|
|
2-0
|
|
Australia NPL Victoria |
05/04 06:00 |
사우스 멜버른 v 에이본데일
|
|
1-3
|
|
Japan Handball League |
05/04 06:00 |
류큐 코라존 v Toyama
|
|
23-25
|
|
World Rugby SVNS Series |
05/04 05:59 |
스페인 v 사모아
|
|
40-5
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:56 |
Man Utd (lion) Esports v Arsenal
|
|
1-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:56 |
Liverpool v Man City (Koftovsky) Esports
|
|
0-4
|
|
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
05/04 05:56 |
GS Warriors (SILVER) Esports v PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
59-63
|
|
Setka Cup |
05/04 05:55 |
Rostyslav Fylypiv v Roman Oliinyk
|
|
1-3
|
|
JPN Kanazawa |
05/04 05:55 |
Kanazawa v
|
|
View
|
|
AUS Morphettvil |
05/04 05:55 |
Morphettville v
|
|
View
|
|
Ebasketball Battle - 4x5mins |
05/04 05:50 |
ORL Magic (blaylockk) Esports v PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
77-71
|
|
Ebasketball Battle - 4x5mins |
05/04 05:50 |
LA Lakers (Andrik) Esports v OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
85-74
|
|
Setka Cup |
05/04 05:50 |
Oleksandr Zhurba v Zholubak, Roman
|
|
3-2
|
|
KOR Seoul |
05/04 05:50 |
Seoul v
|
|
View
|
|
Niigata |
05/04 05:50 |
Niigata v
|
|
View
|
|
AUS Beaudesert |
05/04 05:50 |
Beaudesert v
|
|
View
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:48 |
Portugal (Upcake22) Esports v Argentina (BlackStar98) Esports
|
|
0-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:48 |
France (Fearggwp) v Germany
|
|
0-0
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 05:45 |
Barcelona (Madisson) Esports v Girona (Lewa) Esports
|
|
2-5
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 05:45 |
Real Madrid (Spiderman) Esports v Barcelona (Donatello) Esports
|
|
1-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 05:45 |
PSG (Palas) Esports v Man City (Odin) Esports
|
|
3-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 05:45 |
A.Madrid (Ivan) Esports v Real Madrid (Goliath) Esports
|
|
3-3
|
|
TT Elite Series |
05/04 05:45 |
Tadeusz Piotrowski v Piotr Strus
|
|
3-0
|
|
Setka Cup |
05/04 05:45 |
Filip Vesely v Ondrej Havazik
|
|
0-3
|
|
AUS Newcastle |
05/04 05:45 |
Newcastle v
|
|
View
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:44 |
Tottenham (Senior) Esports v Man Utd (lion) Esports
|
|
2-3
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:44 |
Arsenal v Liverpool
|
|
1-1
|
|
South Australia State League |
05/04 05:42 |
스터트 라이온즈 v 살리스버리 Unt.
|
|
2-1
|
|
TT Elite Series |
05/04 05:40 |
Bartlomiej Mleczko v Dawid Kotwica
|
|
3-1
|
|
AUS Caulfield |
05/04 05:40 |
Caulfield v
|
|
View
|
|
World Rugby SVNS Series |
05/04 05:37 |
아일랜드 v 피지
|
|
19-26
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:36 |
England (Labotryas) v France (Fearggwp)
|
|
1-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:36 |
Germany v Portugal (Upcake22) Esports
|
|
4-2
|
|
Lismore |
05/04 05:36 |
Lismore v
|
|
View
|
|
Setka Cup |
05/04 05:35 |
Serhii Rak v Zenyuk, Dmitry
|
|
3-2
|
|
Setka Cup |
05/04 05:35 |
Kostiantyn Tsoi v Kunchurov, Dmitriy
|
|
3-2
|
|
TT Elite Series |
05/04 05:35 |
Artur Daniel v 코소브스키, 야쿱
|
|
3-1
|
|
Tokyo |
05/04 05:35 |
Tokyo v
|
|
View
|
|
ITF W100 Gifu WD |
05/04 05:35 |
Brooks/Chong v Liang/Tang
|
|
6-2,4-6,7-10
|
|
AUS Eagle Farm |
05/04 05:33 |
Eagle Farm v
|
|
View
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:32 |
Man City (Koftovsky) Esports v Arsenal
|
|
7-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 05:32 |
Liverpool v Tottenham (Senior) Esports
|
|
2-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 05:30 |
Real Madrid (Goliath) Esports v A.Bilbao (Diego) Esports
|
|
3-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 05:30 |
A.Madrid (Ivan) Esports v Girona (Lewa) Esports
|
|
2-5
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 05:30 |
PSG (Palas) Esports v Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
2-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/04 05:30 |
Bayern (Pascal) Esports v Man City (Odin) Esports
|
|
0-2
|
|
TT Cup |
05/04 05:30 |
Marcin Stepien v Dawid Stapor
|
|
3-1
|
|
All Japan Tournament |
05/04 05:30 |
썬더즈 v 애로스
|
|
2-3
|
|
All Japan Tournament Women |
05/04 05:30 |
리발레 v 퀸세이스
|
|
3-0
|
|
Setka Cup |
05/04 05:30 |
Oleksandr Lyman v Ihor Torhachov
|
|
2-3
|
|
Ooty |
05/04 05:30 |
Ooty v
|
|
View
|
|
AUS Singapore |
05/04 05:30 |
Singapore v
|
|
View
|
|
South Australia State League |
05/04 05:30 |
플레이포드 시티 v 웨스트 토렌즈 버칼라
|
|
2-1
|
|
South Australia State League |
05/04 05:30 |
Fulham United FC v 웨스트 아들레이드
|
|
1-0
|
|
South Australia State League |
05/04 05:30 |
컴벌랜드 유나이티드 v Adelaide Cobras
|
|
1-1
|
|
South Australia State League |
05/04 05:30 |
아델레이드 블루 이글즈 v 웨스턴 스트라이커즈
|
|
3-1
|
|
South Australia State League |
05/04 05:30 |
Adelaide Victory v 바이퍼즈
|
|
0-1
|
|
Australia Capital Territory U23 League |
05/04 05:30 |
Monaro Panthers U23 v Cooma Tigers U23
|
|
View
|
|
Australia NPL Victoria U23 |
05/04 05:30 |
Green Gully U23 v St Albans Saints U23
|
|
View
|
|
Northern NSW NPL, Reserves |
05/04 05:30 |
Valentine Phoenix Reserves v Broadmeadow Magic Reserves
|
|
1-5
|
|
오스트레일리아 아이스하키 리그, 플레이오프 |
05/04 05:30 |
Central Coast Rhinos v 시드니 아이스 도그
|
|
4-7
|
|