Finland Ykkonen |
05/05 13:00 |
오울룬 루이스틴세우라 v Jazz Pori
|
|
4-0
|
|
England National League Division 1 Women |
05/05 13:00 |
퀸즈 파크 레인저스 레이디스 v AFC Sudbury Women
|
|
5-5
|
|
England National League Division 1 Women |
05/05 13:00 |
셰필드 LFC v Sporting Khalsa Women
|
|
1-3
|
|
England National League Division 1 Women |
05/05 13:00 |
Northampton Women v 노츠 카운티 LFC
|
|
4-0
|
|
England National League Division 1 Women |
05/05 13:00 |
Leek Town Women v 솔리헐 무어스 레이디스
|
|
0-5
|
|
England National League Division 1 Women |
05/05 13:00 |
FC United of Manchester Women v 헐 시티 LFC
|
|
1-6
|
|
England National League Division 1 Women |
05/05 13:00 |
반즐리 레이디스 v 돈캐스터 로버스 벨레스 LFC
|
|
3-2
|
|
England National League Premier Women |
05/05 13:00 |
노팅햄 포레스트 LFC v 스톡 시티 LFC
|
|
2-0
|
|
England National League Division 1 Women |
05/05 13:00 |
AFC 윔블던 레이디스 v 액토니언스 Lfc
|
|
2-1
|
|
England National League Division 1 Women |
05/05 13:00 |
Ashford Town (Middx) Women v Norwich Women
|
|
1-0
|
|
England National League Premier Women |
05/05 13:00 |
입스위치 타운 Lfc v 빌러리케이 타운 LFC
|
|
1-0
|
|
England National League Premier Women |
05/05 13:00 |
Liverpool Feds Women v 울버햄튼 원더러스 Wfc
|
|
1-2
|
|
England National League Premier Women |
05/05 13:00 |
카디프 v 옥스포드 Utd LFC
|
|
1-2
|
|
England National League Premier Women |
05/05 13:00 |
Burnley v 더비 카운티 LFC
|
|
0-2
|
|
Serie A2, Women |
05/05 13:00 |
Lazio Women v Ternana Women
|
|
1-1
|
|
Erste Liga Classic |
05/05 13:00 |
FC Langenthal v FC 블랙 스타즈
|
|
1-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/05 13:00 |
Napoli (aibothard) Esports v RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
2-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/05 13:00 |
PSV (Nio) Esports v A.Madrid (Chemist) Esports
|
|
1-1
|
|
라인스터 시니어 리그 |
05/05 13:00 |
Rush Athletic v 드로이다 타운
|
|
1-2
|
|
Belgium Second Amateur Division ACFF |
05/05 13:00 |
Union Saint Gilloise II v 몬스
|
|
1-3
|
|
Belgium Second Amateur Division VFV A |
05/05 13:00 |
Zulte-Waregem II v 스포르팅 웨스트
|
|
1-2
|
|
Belgium Second Amateur Division VFV A |
05/05 13:00 |
SP 페테겜 v KFC 만델 유나이티드
|
|
3-0
|
|
Belgium Second Amateur Division VFV A |
05/05 13:00 |
VC 인드라츠트 알스트 2002 v 훌레헴
|
|
1-3
|
|
Belgium Second Amateur Division VFV A |
05/05 13:00 |
KRC 헨트 v 토르후트 1992 Km
|
|
0-2
|
|
Belgium Second Amateur Division VFV B |
05/05 13:00 |
Sporting Hasselt v 하데스
|
|
3-1
|
|
Belgium Second Amateur Division VFV B |
05/05 13:00 |
피이어리츠 안트베르펜 v K 론데르질 SK
|
|
2-1
|
|
Belgium Second Amateur Division VFV B |
05/05 13:00 |
Berchem Sport v KFC Lille
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/05 13:00 |
밴디어마스포르 v 케시오에렌구에쿠
|
|
2-1
|
|
챌린지 리그 |
05/05 13:00 |
ST 앤드류스 FC v 루카 SA
|
|
1-0
|
|
프리미어 축구리그 |
05/05 13:00 |
Bulawayo Chiefs FC v Chegutu Pirates FC
|
|
Cancelled
|
|
프리미어 축구리그 |
05/05 13:00 |
Chegutu Pirates FC v Simba Bhora
|
|
1-2
|
|
프리미어 축구리그 |
05/05 13:00 |
Caps United FC v Hwange Colliery FC
|
|
3-0
|
|
Lebanon League |
05/05 13:00 |
알 아리 나바티야 v 트리폴리 AC
|
|
3-1
|
|
수퍼리가 |
05/05 13:00 |
KF 발카니 v KF 두카그지니
|
|
3-0
|
|
수퍼리가 |
05/05 13:00 |
KF 리리아 v FC 프리슈티나
|
|
0-1
|
|
수퍼리가 |
05/05 13:00 |
KF 드리타 v KF Fushe Kosova
|
|
3-1
|
|
수퍼리가 |
05/05 13:00 |
말리쉐바 v KF 질라니
|
|
0-0
|
|
수퍼리가 |
05/05 13:00 |
KF 을라피 v KF 페로니켈리
|
|
3-2
|
|
1. 리가 |
05/05 13:00 |
흐라데츠 크랄로베 v 시그마 올로모크
|
|
3-1
|
|
1. 리가 |
05/05 13:00 |
테플리세 v 슬로반 리베렉
|
|
2-0
|
|
1. 리가 |
05/05 13:00 |
빅토리아 플젠 v 믈라다 보레슬라브
|
|
3-0
|
|
1부리그 |
05/05 13:00 |
올보르 v 호브로 IK
|
|
2-3
|
|
프리미어 리그 |
05/05 13:00 |
브라이튼 v 아스톤 빌라
|
|
1-0
|
|
프리메라 디비젼, 아페르투라 |
05/05 13:00 |
리버 플레이트 v 세로 라르고 FC
|
|
2-3
|
|
세리에 A |
05/05 13:00 |
베로나 v 피오렌티나
|
|
2-1
|
|
세리에 A |
05/05 13:00 |
엠폴리 v 프로시노네
|
|
0-0
|
|
세리에 A, 여자 |
05/05 13:00 |
A.c. 밀란 v Como Women
|
|
1-0
|
|
덴마크 시리즈, 강등 |
05/05 13:00 |
알보르그 BK II v 헤덴스테드 IF
|
|
1-1
|
|
FA 컵 |
05/05 13:00 |
스텔렌보쉬 v 마멜로디
|
|
1-2
|
|
PFL, Group 2B |
05/05 13:00 |
루키-에너기야 V. 루키 v 즈나미야 트루다
|
|
1-1
|
|
북아메리카프로미식축구리그 |
05/05 13:00 |
무쿠라 v 가소비 유나이티드
|
|
2-1
|
|
북아메리카프로미식축구리그 |
05/05 13:00 |
라욘 스포츠 v AS 키갈리
|
|
4-2
|
|
1.Division, Second Stage |
05/05 13:00 |
JFK Ventspils v Smiltene
|
|
2-0
|
|
Russia Premier Women |
05/05 13:00 |
Rubin Kazan Women v CSKA 모스크바
|
|
0-1
|
|
프리미어 리그1 , 여자 |
05/05 13:00 |
Montrose LFC Women v 머더웰 Lfc
|
|
1-1
|
|
프리미어 리그 |
05/05 13:00 |
디아블스 느와르 v AS 케미놋츠
|
|
0-3
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 C |
05/05 13:00 |
GBK v JS 헤르쿨레스
|
|
5-1
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 C |
05/05 13:00 |
야콥스타드 BK v TP-47
|
|
3-0
|
|
비르스리가 |
05/05 13:00 |
FK 아우다 v 리가 FC
|
|
1-2
|
|
PFL |
05/05 13:00 |
PFK 나브바호르 나만간 v 로코모티브
|
|
4-0
|
|
3부리그, 그룹 5 |
05/05 13:00 |
호드 2 v 트래프
|
|
0-4
|
|
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/05 13:00 |
후딩게 IF v 슬레이프너
|
|
1-2
|
|
디비전 2, 소드라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/05 13:00 |
IFK 트렐레보르그 v IFK 베르가
|
|
4-1
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/05 13:00 |
Åsane Fotball 2 v 아르달 FK
|
|
5-3
|
|
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/05 13:00 |
IF 그니스탄 v 하카 발케아코스키
|
|
0-3
|
|
Ekstraliga, Women |
05/05 13:00 |
차르니 소스노비에츠 v 레코르드 비엘스코-비아와
|
|
4-1
|
|
Premier League |
05/05 13:00 |
부마무루 v Magara Young Boys
|
|
6-1
|
|
Elitettan, Women |
05/05 13:00 |
말박켄스 v 볼스타나스 SK
|
|
0-0
|
|
슈퍼에탄 |
05/05 13:00 |
외스테르순드 FK v 오레브로
|
|
1-1
|
|
Elitettan, Women |
05/05 13:00 |
Alingsås FC United Women v 리드셰핑
|
|
3-1
|
|
Divize B |
05/05 13:00 |
크르노프 v 폴란카
|
|
0-6
|
|
Divize B |
05/05 13:00 |
AFC 후므폴레츠 v 소콜 란츠호트
|
|
3-2
|
|
Sweden Damallsvenskan |
05/05 13:00 |
피테아 IF v 크리스티안스타드 DFF
|
|
1-2
|
|
Sweden Damallsvenskan |
05/05 13:00 |
키프 오레브로 DFF v 비트셰 Gik
|
|
0-1
|
|
Sweden Damallsvenskan |
05/05 13:00 |
Hacken Gothenburg v 브롬마포이카르나
|
|
2-0
|
|
Sweden Damallsvenskan |
05/05 13:00 |
린셰핑 FC v 로센고르드
|
|
1-6
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
파르마 v 크레모네세
|
|
1-1
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
삼프도리아 v 레지아나
|
|
1-0
|
|
프리미어 리그 |
05/05 13:00 |
첼시 v 웨스트햄
|
|
5-0
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
시타델라 v SSC 바리
|
|
1-1
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
테르나나 칼초 v US 카탄차로 1929
|
|
1-0
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
코센자 v 스페지아
|
|
2-2
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
브레시아 칼초 v 레코
|
|
4-1
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
베네치아 v Feralpisalo
|
|
2-1
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
피사 v FC 수드티롤
|
|
2-2
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
팔레르모 v 아스콜리
|
|
2-2
|
|
세리에 B |
05/05 13:00 |
모데나 FC v 코모 1907
|
|
0-0
|
|
수퍼 리그 |
05/05 13:00 |
바사크쉐히르 v 카심파사
|
|
4-1
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
트리티움 칼초 1908 v Pro Palazzo
|
|
2-4
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
Real Casalnuova v 시라쿠사 칼초
|
|
View
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
Treviso v UC Montecchio Maggiore
|
|
View
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
ASD 노체리나 1910 v Ischia
|
|
View
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
Asd Alcione Milano v 바도
|
|
View
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
AVC Vogherese 1919 v ASD RG Ticino
|
|
View
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
데르토나 v SCD 리고르나 1922
|
|
0-0
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
Chisola v US 페차네세 1930
|
|
View
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
AC 고차노 v Citta Di Varese
|
|
View
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
보르고세시아 칼초 v 칼초 키에리 1955
|
|
View
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
브라 v 아스티 칼초
|
|
2-0
|
|
세리에 D, 기로네 H |
05/05 13:00 |
USD 라바녜세 1919 v US Albenga
|
|
1-2
|
|