세군다 B 승격 플레이오프 | 05/22 20:00 | 1 | [1] CD 바다호스 v SD 아모레비에타 [3] | W | 0-1 | |
세군다 B 승격 플레이오프 | 05/15 18:00 | 7 | [1] 리나레스 데포르티보 v SD 아모레비에타 [3] | W | 1-2 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 05/09 10:00 | 6 | [4] CD Calahorra B v SD 아모레비에타 [3] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 05/01 13:45 | 5 | [3] SD 아모레비에타 v SD 로그로네스 [6] | W | 3-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 04/25 10:00 | 4 | [5] CD 두데라노 v SD 아모레비에타 [3] | W | 1-2 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 04/17 14:30 | 3 | [3] SD 아모레비에타 v CD Calahorra B [5] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 04/11 15:00 | 2 | [6] SD 로그로네스 v SD 아모레비에타 [3] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 04/07 17:00 | 1 | [3] SD 아모레비에타 v CD 두데라노 [4] | W | 3-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 04/02 15:00 | 22 | SD 아모레비에타 v 라싱 산탄데르 | L | 1-2 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 03/14 16:00 | 20 | [6] A. 클루브 데 겟쏘 v SD 아모레비에타 [1] | W | 0-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 03/07 15:30 | 19 | [3] SD 아모레비에타 v 레이오아 [11] | W | 2-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 03/03 16:00 | 14 | [10] 바라칼도 v SD 아모레비에타 [5] | W | 0-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 02/27 14:45 | 18 | [2] 레알 유니온 드 이룬 v SD 아모레비에타 [3] | L | 2-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 02/20 15:30 | 17 | [4] SD 아모레비에타 v 데포르티보 알라베스 B [8] | W | 3-2 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 02/13 14:45 | 16 | [4] 레알 소시에다드 B v SD 아모레비에타 [3] | L | 2-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 02/06 15:30 | 15 | [1] SD 아모레비에타 v 아틀레틱 빌바오 B [2] | L | 2-3 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 01/23 15:30 | 13 | [1] SD 아모레비에타 v 클럽 포르투갈레트 [9] | W | 2-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 01/16 16:30 | 12 | [7] 라레도 v SD 아모레비에타 [2] | W | 1-3 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 01/10 16:00 | 11 | [8] 라싱 산탄데르 v SD 아모레비에타 [3] | W | 0-1 | |
코파 델 레이 | 01/07 18:00 | 8 | SD 아모레비에타 v 히혼 | L | 0-1 | |
코파 델 레이 | 12/16 18:00 | 7 | SD 아모레비에타 v 로그론스 | W | 1-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 12/12 14:45 | 9 | [1] SD 아모레비에타 v A. 클루브 데 겟쏘 [8] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 12/06 16:00 | 8 | [10] 레이오아 v SD 아모레비에타 [1] | D | 1-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/28 14:45 | 7 | [2] SD 아모레비에타 v 레알 유니온 드 이룬 [5] | W | 1-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/22 15:30 | 6 | [5] 데포르티보 알라베스 B v SD 아모레비에타 [2] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/14 15:30 | 5 | [3] SD 아모레비에타 v 레알 소시에다드 B [1] | W | 2-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 11/07 17:00 | 4 | [5] 아틀레틱 빌바오 B v SD 아모레비에타 [2] | L | 2-1 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 10/31 14:45 | 3 | [2] SD 아모레비에타 v 바라칼도 [10] | W | 2-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 10/25 10:30 | 2 | [6] 클럽 포르투갈레트 v SD 아모레비에타 [3] | D | 0-0 | |
Segunda B, Relegation Group 2 | 10/17 14:30 | 1 | SD 아모레비에타 v 라레도 | W | 2-1 |
소시에다드 데포르티보 아모레비에타(스페인어: Sociedad Deportiva Amorebieta)는 바스크주 아모레비에타에차노에 위치한 우리테 경기장을 연고로 하는 스페인의 축구 클럽이다.